Silent Hill 2 Mobile... | SEclub.org
Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
vladimirk800i
ts 2 окт 2008 в 03:53
12345be, у меня никак... :stena1: код никак не могу составить :-(
*
Hekишь
2 окт 2008 в 04:06
ЧТО ДЕЛАТЬ? Я стою в аперационной где мужик лежит из которого раньше брал скальпель.У меня в инвентаре сурджери кей(ключ), записка, карта, пистолет, патроны, скальпель, 2е монетки,аптечка. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?:or:
*
12345be
2 окт 2008 в 04:24
GoD_SmAcK,немогу найти снимок где он помоги пожалуйста.
*
12345be
2 окт 2008 в 04:27
GoD_SmAcK,какой код?
*
12345be
2 окт 2008 в 04:31
Hekишь,ты знаешь где ренген снимок взять в какой комнате?:-(
*
Yмaлишeнный
2 окт 2008 в 04:38
Всем привет.Годсмак,ну че ты там?Нашел что новое?
*
KAPELKA11
2 окт 2008 в 04:40
РЕНТГЕН ПОМОЕМУ НАХОДИТСЯ В ОФИСЕ, В ВЕРХНЕМ ЯЩИЧКЕ СЛЕВА ОТ ДВЕРИ.
*
12345be
2 окт 2008 в 04:47
KAPELKA11,на каком этаже хожу брожу ты имеешь ввиду кабинет карен чтоли.
*
Yмaлишeнный
2 окт 2008 в 04:50
12345,ренген напротив лифта на первом этаже в норм мире.Ключ от шкафа в коконе.
*
KAPELKA11
2 окт 2008 в 04:50
12345be, В НОРМАЛЬНОМ МИРЕ ВРОДЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ НАПРОТИВ ЛИФТА.
*
Zhekach86
2 окт 2008 в 04:52
Всем привет!Как дело продвигается?
*
KAPELKA11
2 окт 2008 в 04:53
Zhekach86, НИКАК:( ВСЕ НА ОДНОМ МЕСТЕ ЗАСТРЯЛИ, С ЭТИМ КОДОМ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026