Silent Hill 2 Mobile... | SEclub.org
Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
serviak
2 окт 2008 в 06:05
GoD_SmAcK, а что в бумажке написано? Ну хотя бы пару слов, чтоб я в тексте отыскал
*
vladimirk800i
ts 2 окт 2008 в 06:11
serviak, half a decade later he spokb his first words and said:"Let Me Go!".After a six weeks he died :plak: )))
*
dagon2
2 окт 2008 в 06:11
serviak, я щас тож искать буду
*
12345be
2 окт 2008 в 06:12
GoD_SmAcK,нашел ренген наложил куда на и всё никаких движений больше, а все монеты тоже нашел засуну в автомат какую ту w....? В ней ещё записка поповыду 6 недель вред как.что дальше есть мысли а? Не поможешь.:)
*
Hekишь
2 окт 2008 в 06:12
KAPELKA11, разрезал,сходил в офис и открыл ключом ящик, взял оттуда ренгеновский лист. Теперь мне куда?:or:
*
vladimirk800i
ts 2 окт 2008 в 06:13
12345be, возьми "заточку",наведи на врача...
*
12345be
2 окт 2008 в 06:17
Hekишь,у меня таже проблема что делать?
*
KAPELKA11
2 окт 2008 в 06:18
Hekишь, ИДИ ГДЕ В ПАЛАТЕ ЧЕЛОВЕК ЛЕЖИТ. НЕ ПОМНЮ ГДЕ ИМЕННО ЭТО. ТЫ МОЖЕТ ЗНАЕШЬ?
*
XkOcx
2 окт 2008 в 06:19
Прикольно тема создана 29 сентября и обошла уже в два раза по количеству постов реал футбол который вышел 29 августа :)
*
serviak
2 окт 2008 в 06:21
GoD_SmAcK, из этих стихов у меня получается код 2516 а последнюю цифру не знаю
*
KAPELKA11
2 окт 2008 в 06:22
serviak, МОЖЕТ ЭТА ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА 0.
*
Hekишь
2 окт 2008 в 06:23
KAPELKA11, в операционной, а там чё делать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026