Silent Hill 2 Mobile... | SEclub.org
Silent Hill 2 Mobile...
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
12345be
2 окт 2008 в 06:50
serviak,код нужен в последнюю очередь сначала нужны все ключи.
*
deniskaz
2 окт 2008 в 06:51
12345be, эт откуда такая информация?!
*
Hekишь
2 окт 2008 в 06:52
serviak, а в джаре текст замутить можно?
*
Hekишь
2 окт 2008 в 06:55
Zhekach86, одну в столе вроде, а вторую в этой зелёной херне которая на стуле была.
*
serviak
2 окт 2008 в 06:55
"пара капель дождя упали с неба. Как они упали на землю, ребенок родился ...". тут цифра 2 и думаю раз ребенок, типа первенец, цифра 1. Дальше: "Половина десятилетия спустя, он произнес слова:" Let Me Go ". Шесть недель спустя он скончался ". Пол десятилетия - 5, " Let Me Go " - 3 слова. И 6 недель. Итого: 21536
2 окт 2008 в 06:57 / serviak (1)
*
vladimirk800i
ts 2 окт 2008 в 06:56
deniskaz, показалась конечно...но смысл?цифр там нет,а значит делу не поможет
*
Yмaлишeнный
2 окт 2008 в 06:56
Годсмак,а может разрабы специально сделали так,что игру невозможно пройти?:)
*
vladimirk800i
ts 2 окт 2008 в 06:58
KOД ДВЕРИ 21536!!!
*
Hekишь
2 окт 2008 в 06:59
Мне кто нить ответит?:or: /serviak, можно или нет?
*
Zhekach86
2 окт 2008 в 06:59
Hekишь, 3 в кровати на втором этаже средняя дверь напротив лифта,4 под решеткой,её палкой надо достать
*
serviak
2 окт 2008 в 06:59
Hekишь, я этого не могу
*
vladimirk800i
ts 2 окт 2008 в 07:00
Спасибо говорим serviak"y!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026