RubikCube... | SEclub.org
RubikCube...
Все новые
Всего сообщений: 31
*
Gameds4D1MAN
27 апр 2009 в 00:31
axelOO8O8, давай сюда свою схему:-D
*
axelOO8O8
28 апр 2009 в 23:59
4D.1_MAN, если эт конечно кто-нибудь будет читать:) ))) Первый пояс думаю соберете без проблем. Во втором нужно расставить 4 бортовые. Крутите третий, чтобы устанавливаемая на второй пояс бортовая совпала с одним из центров второго пояса (если таких нет, то найдите как развернуть бортовые на ТРЕТЬЕМ ПОЯСЕ). Первый пояс смотрит вверх, а тот центр на втором - вправо (можно и в лево, если всё делать зеркально). Крутить: 3(правый вниз, нижний влево) (три раза то что в скобках), 2(пр вверх, ниж вправо), 2 (пр вверх). Если вы делали всё так, то устанавливаемая бортовая стала на место. Таким образом нужно заполнить весь второй пояс. НЕ ЗАПУТАЙТЕСЬ В ПЛОСКОСТЯХ И СТОРОНАХ!!! ТРЕТИЙ ПОЯС потом выложу. Я спать ушел.
29 апр 2009 в 00:03 / axelOO8O8 (1)
*
Мятный
29 апр 2009 в 19:02
axelOO8O8, ты лучше видеоинструкцию выложи:-), а то пока дочитал твой пост, чуть моск не расплавился:-D
*
Игpoman-Den
14 ноя 2009 в 03:09
Игра на единицу,управление тупое и пока его соберешь сума сойдешь,лучше настоящий кубик собирать.Если хотите собирать его заходите на YouTube и смотрите там видео,оно вам поможет:-).
14 ноя 2009 в 03:12 / Игpoman-Den (2)
*
M!H@S
1 янв 2010 в 16:30
Управление - ОТСТОЙ!
*
axelOO8O8
24 янв 2010 в 16:18
Всем привет! Я снова тут. Теперь я его собираю за две минуты. Скажу вот что: первые два пояса можно собрать, не зная никаких формул; кубик в любом разборе можно собрать за 23 и менее движений; формулы можно придумывать свои на собранном кубике, делая какие-то движения и смотря, что изменилось. Видео инструкцию можете посмотреть в инете, но лучше письменную. :) Теперь я умею собирать кубик 5х5 за восемь минут. Всё возможно, удачи! ;)
*
SEcolt
31 окт 2011 в 20:31
Научился благодаря этой штуке кубик собирать. Раньше никогда не получалось. Лучше кубиков для телефона не нашел. Может кто с неё демо-режим снять? Производитель видимо уже не расстроится.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024