Evanescence | SEclub.org
Evanescence
Все новые
Всего сообщений: 185
*
skoLD
4 мая 2007 в 03:08
Monblan,интересно что это за такой полноценный альбом origin?,состоящий из демо-записей таких песен как whisper,imaginary,my immortal,в последствии реализованных на fallen,и парочку д.р. демо-трэков,этот "альбом" можно отнести к разряду неполноценных.
как сказал один товарищЪ из сети,evanescence играют "nu-gothic",я с ним полностью согласен(:))
*
Monblan
4 мая 2007 в 15:07
skoLD, ты перечислил ВСЕ 3 ПЕСНИ, поздравляю! А всего в Origin, насколько я помню, около 15и треков...
*
skoLD
4 мая 2007 в 22:35
Monblan,если напрячь мозги,то мне на память приходят 11 песен,3 из них по 0:30 м/с (могу ошибаться,проверь))) и демо-демо-трэки -
настоящий-полноценный-альбом{:>
*
Monblan
5 мая 2007 в 02:58
skoLD, можешь мне объяснить что такое демо-треки, если тебя не затруднит. В моём понимании это какой-то отрывок песни, дающий представление о целой композиции, т.е. как демо-игра, например. А если песня носит завершенный характер, уже имея все составляющие, позволяющие называть её полноценной композицией, то, извини, какое же это ДЕМО? А из полноценных композиций, как известно, складываются ПОЛНОЦЕННЫЕ АЛЬБОМЫ...
*
Monblan
5 мая 2007 в 03:22
Кстати, всего треков в альбоме больше 15 - это 100%. Не помню точно: 18 или 19. Т.е. если даже откинуть 2 микса (хотя это тоже полноценные композиции), 2 тридцати секундных отрывка, и 3 песни из Fallen"а, которые ты перечислил (а ведь, по идее, их из Fallen"а как раз и надо отнимать, он ведь позже вышел), ВСЁ РАВНО ОСТАЁТСЯ ОКОЛО 10 ПЕСЕН. Надеюсь, теперь всё понятно... и давай закроем эту нашу полемику-перепалку, хорошо?
*
Amaga
6 мая 2007 в 19:00
Обожаю эту группу...класс!Эми-ты рулишь!
*
StokeLy
6 мая 2007 в 21:32
Простите,но без Бена в группе чет не то стало и это по новому альбому ощутимо здраво...
*
skoLD
6 мая 2007 в 22:04
Monblan,демо трэк-это не как демо игра (небольшой кусок),а,как бы это по проще обьяснить,демо трэк-это первый более-менее нормальный вариант композиции,но не обработанный до оригинала (по мнению исполнителя),а origin явл."сборником" демо-трэков,некоторые песни пошли дальше,а другие остались в той же стадии.
*
skoLD
6 мая 2007 в 22:15
вот здесь немного про origin написано и что думает о нём Эми Ли тоже.
evanescence.evans-slipknot.com/discography.php Monblan не я это придумал, что у evanescence два офиц. альбома,газеты, радио,тв,и интернет тоже полны такой информацией надо просто раскрыть глаза.
Теперь если ты позволишь можно закрыть нашу беседу)).
*
Monblan
7 мая 2007 в 03:17
skoLD, но в то же время, в тексте насчёт Origin"а всё время - альбом, альбом, альбом. Получается слишком много нереализованых и очень хороших треков в нём. Если в последствии они будут появляться в новых альбомах, тогда я с тобой соглашусь (в чём, после примера THE OPEN DOOR я очень сомневаюсь, к тому же у группы уже совсем другой состав). И в большинстве случаев ORIGIN не считается ОФИЦИАЛЬНЫМ, "белым" альбомом (хотя альбомом всё равно считается), т.к. записан неизвесной студией,
*
Monblan
7 мая 2007 в 03:31
которой сегодня может нет уже и в помине... Да и не стоит свеч наш спор, пошли лучше слушать Evanescence :stereo: , всё равно к общему знаменателю не придём. А то что ОФИЦИАЛЬНО существует только 2 альбома, это я и так знал. Но в то же время, я считаю, что у каждой песни должен быть свой альбом (и тем более у целой партии песен, уже объединенных исполнителем под одним названием). Далеко не я один считаю Origin полноценным (пусть и не официальным) альбомом, внимательнее полазь в сети...
7 мая 2007 в 03:33 / Monblan (1)
*
Benton
7 мая 2007 в 05:58
да а куда бен муди из группы делся я чет не пойму?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024