Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Всего сообщений: 6439
*
Nickolas
15 окт 2007 в 04:32
Пиcят, и сдаётся мне, что виновны в этом усь в вуфере или встроенный звук, который у меня, к примеру, чувствителен к наводкам и не просто шумел, но и пищал, и трещал. Когда поставил саундпластырь, создалось впечатление, что я на кладбище. Кайф, как тот самый бальзам...
15 окт 2007 в 04:32 / Nickolas (1)
*
Пиcят
15 окт 2007 в 05:59
Nickolas, :neznaet: Чо такое усь в вуфере и соундпластырь?
*
Сеня
15 окт 2007 в 06:49
Пиcят, последнее скорее всего <Sound Blaster> - отдельная звуковуха. Разница со встроенным звуком и в самом деле огромная.. А усь скорее всего встроенный в саб усилитель, тоже весьма сомнительное конструкторское решение в данной ценовой категории.
15 окт 2007 в 06:55 / Сеня (1)
*
pioner
15 окт 2007 в 08:27
Эт всё ясно но неужели свен забыли кнопку питания вывести на лицевую панель?Чет не верится...
*
Пиcят
15 окт 2007 в 08:27
Ceня, блин пока разберешь эти словечки :-D. У меня и стоит креатив соунд бластер.
*
Mota-boy
16 окт 2007 в 03:27
Пиcят, прошу прощения: усилитель, встроенный в саб и Креатив СаундБластер, Сеня всё правильно сказал :-) Ну ежели Креатив у тебя, то с наибольшей вероятностью фоновый шум даёт усилитель.
*
Пиcят
16 окт 2007 в 05:33
Mota-boy, ну шум у меня появляется только после выключения компа, когда он включен то ничего не шумит
*
Mota-boy
16 окт 2007 в 06:46
Пиcят, ну тем более усилитель :-) А почему не шумит во включенном состоянии, я не знаю, не знаток :-)
*
Пиcят
16 окт 2007 в 10:00
Mota-boy, Кстате когда выдераю штекера со звуковухи то шум пропадает.
*
Chaserfarm
17 окт 2007 в 05:30
Писят, компу заземление сделай, 100 % из-за этого фонит.
*
TEPAKT
20 окт 2007 в 06:47
У меня такой вопрос. Приобрел систему 5.1 и как ее подключить к материнке если там один стандартный выход на стерео систему, а у 5.1 идет три провода. Есть варианты подключения к S/PDIF? вроде поддерживает до 8 каналов
*
Сеня
20 окт 2007 в 08:02
TEPAKT, зеленый-желтый-черный выходы. Втыкаешь в них свои мини-тюльпаны соответствующего цвета, настраиваешь и наслаждаешься звуком.. ;-) / кстати, это всё есть в инструкции как к матери, так и к колонкам.. / Мать какая у тебя? Что за звук встроенный с S/PDF??
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026