Архив. Об FRPG "Солдаты" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Солдаты"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 59
*
fcSM-Ufa
ts 5 окт 2008 в 16:53
Cap_Solo. Ден Соло. До армии был обычным учеником и даже учился неплохо,а так прошлое покрыто мраком для окружающих, кроме друзей.Не смог сдать "ЗНО" и загремел в армию.
около 186,вес: 74.На вид обычный парень,каких по всему СНГ до задницы. На слегка бледноватом имеющем овальные черты лице нет никаких шрамов и т.п. и редко выражаются настоящие эмоции.Никаких особых отличительных черт
*
Sores
5 окт 2008 в 20:56
Так-с, народ... Почитал я ваше творчество... Короче, я настаиваю на ""смягчении"" игры, либо, в противном случае закрытии и удалении вобще. Объясняю, почему: дело в том, что в этой игре кроме отвратительного сортирного юмора похоже не планируется вобще ничего. Армия - армией, но к одноименному сериалу все это не имеет никакого отношения, потому что там "гы-гы" юмора нет и близко. У вас же я только его и вижу. :strela:
*
Sores
5 окт 2008 в 21:06
Соответственно советую улучшить игру в этическом плане и убрать быдло-шутки, ковыряние в носу и употребление слова ""жопа"". С такими наклонностями - милости просим в комнату чата "сортир". Мы же здесь все таки культурные люди, и не думаю что кто то хочет таким образом засорять раздел, так что надеюсь на понимание. Никого не хотел обидеть, просто высказал мнение. К которому советую прислушаться.
*
GnE2
5 окт 2008 в 21:23
Sores, эт они наверно свои роли так хорошо отыгрывают... По поводу лексикона согласен... часть нужно смягкчить... Но в остальном все даже очень реалистично... Претензий нет...
*
Sores
5 окт 2008 в 21:29
GnE2, в сериале никто до подобного не опускается, хотя они тоже играют роли. Не в этом дело. Да и вобще, тут никто еще "сортиры не чистил" :mda: а рано или поздно это случится. Мне бы этого видеть не хотелось.
*
CapSolo
5 окт 2008 в 21:54
Sores, тхахаха :-D а ты это и не увидешь,ты енто прочитаешь! О сортирах это только мысли новобранцев пока,расслабся ;) а в фильме сортиры еще как драят. :-D
*
Сириус
5 окт 2008 в 21:55
Sores, мало ли че в голову призывнику за мысли лезут! если я тут опишу что мне в свое время лезло, меня забанят пожизненно))), а насчет сериала "Солдаты", нам всё равно, как ни крутись, не удастся продублировать его, там заранее написанный сценарий, а тут - что в голову придёт! О цензуре - буим думать, но в то же время не хочется превращать армию в пионерский лагерь "Солнышко"!
*
CkiFFF
5 окт 2008 в 21:59
Sores, почитал игру...На мой вид все абсолютно нормально,обычная словеска,даже в чем то оригинально,и отличается от прочих проектов в разделе..Конечно многие шутки неуместны.но ведь это не симулятор реальной армии,а всего лишь веселая и забавная пародия на нее,с соответствующими шутками.Мата тоже особо не заметил.Короче,игра как игра, вот раздел она уж точно не засоряет.:) Не будь сильно критичным в оценках...
*
fcSM-Ufa
ts 4 ноя 2008 в 21:37
Солдаты! Ходите! Первая глава пошла!
*
CapSolo
4 ноя 2008 в 21:48
fcSM-Ufa, ужо! ;) Ждем сослуживцев!
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024