Vodafone McLaren Mercedes: Team Racing... | SEclub.org
Vodafone McLaren Mercedes: Team Racing...
Все новые
Всего сообщений: 23
*
H@WKMOON
2 окт 2008 в 21:18
Ой,ой,ой. Каму пришло в голову придумать такую туфтовую игру? Управление фигня! Ferrari World Chаmpionship намного лучше
*
serviak
2 окт 2008 в 21:34
H@WKMOON, Digital Chocolate пришло, вместе с Vodafone (оператор связи такой) и McLaren Mercedes
*
-koter45-
2 окт 2008 в 22:30
Ну не знаю... Мне игра даже очень понравилась, красочная, управление нормальное. Вообщем, всё отлично. За игрушку спасибо.
*
PaiNeR
3 окт 2008 в 18:27
Мне игра понравилась. И просьба, не пишите если не играли в неё. Я еще калебался, качать её или нет. Графика приятная. Когда восклицательный знак появляется, лучше поворот отпустить, а то машину занесет. Причём у меня её так занесло, что она покрутилась вокруг своей оси и поехала как ни в чём не бывало:-D
*
Relikt
3 окт 2008 в 19:35
Гонки не хуже других подобных.
*
Denizyara
10 окт 2008 в 00:11
А мне понравилась игра. Графика мягкая, приятная. Можно покататься
*
Лyй
18 окт 2008 в 15:14
Да тупаватая
*
Eммяco
10 янв 2010 в 13:50
Нормальная игра. Помойму снят лимит кадров, есть эффект разряженного воздуха за машиной. Дизайн 5 с плюсом
10 янв 2010 в 13:50 / Eммяco (1)
*
Dukatti
11 янв 2010 в 02:13
Да,гонки и правда прелесть.Жаль,что игра еще 2008 года,а я ее заметил только сейчас.Очень занятные гонки,прошел не отрываясь на всех уровнях сложности,жаль только коротка игра,впрочем в 200кб очевидно больше не поместилось.Игре до шедевра не хватает совсем чуть-чуть: крутых и узких поворотов,чтобы приходилось пользоваться тормозом,большего количества трасс и оформления,не менее богатого чем в гонках от лофта.В остальном,в общем-то в главном-в управлении,системе столкновений,в сложности игры,в поведении соперников,в камере,в системе разряженного воздуха за машиной соперника игра превосходна.И по моему мнению,займись шоколадки этой игрой всерьез и сделав ее как змейку под метр,она бы вне всяких сомнений с лихой утерла нос всем "серьезным" гонкам аля gtr.
*
EZRwarlord
11 янв 2010 в 02:24
Dukatti, да, гонки ты любишь больше всего :)
*
Dukatti
11 янв 2010 в 02:43
EZRwarlord, драки)))А потом уже и гонки...Просто на ява кроме виртуа файтер никаких достоенных драк не вышло...обсуждать соответственно нечего.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024