Arjen RoBBeN, да уж, строго.Но зато справедливо Хотя там спорный момент - некоторые говорят, что охранник справоцировал драку, другие - сами игроки... Так что
Гендиректору "Динамо" заменили штраф дисквалификацией на 5 матчей:idiot::mda: Руководство "Динамо" подало в Директорат РФБ письменное заявление с просьбой заменить штраф генерального директора Геннадия Дроздова на сумму 1 миллион рублей, полученный "за агрессивное поведение по отношению к судьям матча "Локомотив" – "Динамо", дисквалификацией, сообщает "Спорт-Экспресс". Директорат РФБ учел тяжелое экономическое положение в стране и клубе и согласилась заменить финансовые санкции Дроздова дисквалификацией на пять игр – при условии, что клуб подаст соответствующее заявление сегодня до 12.00. На протяжении 5 матчей гендиректор клуба не сможет находиться на арене ближе чем 10-й ряд зрительских трибун.
РФБ отменила дисквалификацию домашней арены БК "Локомотив-Кубань":papa: "Локомотив-Кубань" сможет провести ответный матч 3-го раунда 1/4 финала Кубка России против "Сибирьтелекома-Локомотива" на домашней площадке. Это стало известно после того, как исполком РФБ частично удовлетворил апелляцию клуба на решение Директората наказать краснодарцев за инцидент после матча суперлиги между "Локомотивом" и "Динамо". Дисквалификация арены отменена, но клубу придется заплатить штраф в размере 105 000 рублей.
17 ноя 2009 в 21:22