Баскетбол России (Чемпионат, Кубок) | SEclub.org
Баскетбол России (Чемпионат, Кубок)
Все новые
Всего сообщений: 970
*
Arjen RoBBeN
ts 27 сен 2011 в 08:43
Перо Антич перешел в "Олимпиакос" :lapa:
Греческий "Олимпиакос" подписал контракт с форвардом сборной Македонии Перо Античем, сообщает официальный сайт Евролиги. Показатели македонца на прошедшем в Литве чемпионате Европы составили 11,6 очка и 8,5 подобра в среднем за игру. Прошлый сезон Антич провел в санкт-петербургском "Спартаке", которому он помог дойти до полуфинала Еврочелленджа, набирая в среднем 9,6 очка и 6,1 подбора.
*
Arjen RoBBeN
ts 11 ноя 2011 в 08:27
Остин Дэй покинет "Химки" :lapa:
Главный тренер подмосковных "Химок" Римас Куртинайтис сообщил, что у форварда Остина Дэя заканчивается срок действия контракта и игрок вернется в США.
- Мы брали Остина под конкретную задачу – помочь нам в квалификации Евролиги и подменить на позиции четвертого номера травмированного Мэтта Нильсена. Сейчас австралиец восстановился, и у Дэя совсем мало возможностей проявить себя. У Остина заканчивается контракт, поэтому, он вернется в США
*
Arjen RoBBeN
ts 7 янв 2012 в 14:20
"Химки" объявили о подписании контракта с Желабалем :porukam:
Как сообщает официальный сайт "Химок", руководство и тренерский штаб подмосковного клуба приняли решение подписать новый контракт с французским форвардом Микаэлем Желабалем. Соглашение рассчитано до конца сезона. 28-летний Желабаль был объявлен игроком "Химок" несколько недель назад, однако контракт был аннулирован после того, как француз не прошел медицинское обследование из-за травмы, полученной на Евробаскете. Летом Желабаль перешел в "Шарлеруа", однако не провел за бельгийскую команду ни одного матча по причине той же травмы. Прошлый сезон игрок провел в составе "Виллербана".
*
Arjen RoBBeN
ts 18 янв 2012 в 20:00
"Химки" подписали контракт с Петравичюсом :porukam:
Как сообщает официальный сайт "Химок", литовский центровой Марионас Петравичюс (32 года, 209 см) подписал соглашение с подмосковным клубом. Контракт с игроком, который также может закрыть позицию тяжелого форварда, подписан до конца текущего сезона с возможностью продления. Несколько недель назад Петравичюс стал игроком "Азовмаша", но так и не дебютировал в составе украинской команды. Последние два сезона литовский игрок провел в "Милане".
*
Arjen RoBBeN
ts 7 мар 2012 в 12:22
Вальдемарас Хомичюс официально покинул "Триумф" :lapa:
"Триумф" официально объявил о том, что сегодня контракт с главным тренером команды Вальдемарасом Хомичюсом был расторгнут в связи с его переходом в украинский баскетбольный клуб "Днепр". Как информирует официальный сайт клуба, уже завтра утром Хомичус улетает в Днепропетровск.
*
Arjen RoBBeN
ts 7 мар 2012 в 12:22
"Локомотив" и "Нижний Новгород" подтвердили обмен Брезеца на Игнерски :porukam:
Официальные сайты "Локомотива-Кубани" и "Нижнего Новгорода", подтвердили переход словенского центрового Приможа Брезеца в "НН" в обмен на форварда Михала Игнерски. Брезец подписал с "Нижним Новгородом" контракт, рассчитанный до конца текущего сезона и предусматривающий возможность продления на следующий год. Игнерски, соглашение которого расторгнуто по взаимному согласию с клубом, проведет остаток сезона в "Локомотиве".
*
Arjen RoBBeN
ts 9 мар 2012 в 10:59
Лионел Чалмерс пропустит 3 недели с травмой пальца :doktor:
Разыгрывающий "Локомотива-Кубань" Лионел Чалмерс получил травму пальца руки во время матча со "Спартаком" в Санкт-Петербурге, сообщает официальный сайт краснодарского клуба. По приезду в Краснодар было проведено обследование, по результатам которого поставлен диагноз: перелом дистальной фаланги четвертого пальца левой кисти. Как сообщил врач "Локомотива", Константин Шубин, Чалмерс ориентировочно выбыл из строя на три недели.
*
Arjen RoBBeN
ts 16 апр 2012 в 00:19
Система отбора российских команд в Евролигу и Еврокубок будет определяться согласно местам, занятым в лиге ВТБ :mda:

Евролига признала Единую лигу ВТБ, об этом сегодня на пресс-конференции сообщили президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов и исполнительный директор Евролиги Жорди Бертомеу. Система отбора российских клубов в Евролигу и Еврокубок будет определяться согласно местам, занятым в лиге ВТБ. В Единой лиге ВТБ будут участвовать от 18 до 20 команд, 8 или 9 из них будут представлять Россию. Систему розыгрыша Единой лиги ВТБ еще будет уточняться. Формат проведения Единой лиги ВТБ не меняется. Меняется система отбора в еврокубки для российских команд. Для зарубежных команд может быть смешанная система квот - лига ВТБ плюс чемпионат. Кроме того, как заявил Сергей Иванов, все российские клубы будут обязаны раскрыть бюджеты
*
Arjen RoBBeN
ts 16 апр 2012 в 00:20
произвол в российском баскетболе продолжается... хз че мутят и к чему все это приведет - каждый год какие-то новые лиги :fejspalm:
*
RU.bin
30 апр 2012 в 18:02
«Казаночка» завоевала золотые медали чемпионата России среди команд женской Суперлиги!

«Казаночка» в третьем матче финальной серии без особых проблем расправилась с БК «Ростов-Дон». Лучшей в составе казанской команды стала защитница Карина Низамова, набравшая 18 очков.

Чемпионат России по баскетболу. Суперлига. Женщины. Плей-офф. Финал.

«Казаночка» (Казань) - «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) 63:45
Счёт в серии: 2:1
*
Arjen RoBBeN
ts 13 мая 2012 в 09:59
~¤~ Кубок России ~¤~
-- - -- - --
:zvezda: Финал :zvezda:
-- - -- - --
Красные Крылья - Спартак-Приморье - 84:62 (24:12, 22:19, 25:13, 13:18) :saljut:
~~~
Красные Крылья: Раш (17 + 8 подборов), Майлз (14 + 6 подборов), Балашов (10 + 9 подборов), Суровцев (9), Васильев (3) - старт; Лабович (13 + 9 подборов), Алиевас (10), Лихолитов (5), Домани (3)
Спартак-Приморье: Виктор (16 + 7 подборов), Томас (15 + 5 передач), Денисов (4), Нестеров (3), Бабурин (0) - старт; Голяхов (8), Павлов (7), Усков (4), Караулов (3), Падиус (2)
*
Arjen RoBBeN
ts 29 мая 2012 в 15:09
«Химки» подписали 2-летний контракт с Полом Дэвисом :porukam:

«Химки» подписали контракт с американским центровым «Кахасола» Полом Дэвисом. Как сообщает официальный сайт подмосковного клуба, соглашение с 27-летним игроком рассчитано на два года. Дэвис был выбран «Клипперс» на драфте 2006 года под общим 34-м номером. Американец провел в НБА 82 матча за «Клипперс» и «Вашингтон», набирая в среднем 2,6 очка и 1,9 подбора. За испанский «Кахасол» Дэвис выступает с 2010 года
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Баскетбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024