и кто же рекомендует?! Ха ха. Никто не рекомендует. Если это устраивает хозяев. Те, кого не устраивает - те стригут и даже УДАЛЯЮТ когти. Ужас.
Да ты че??? Коххти из лап торчат??? Кто бы мог подумать....
Удивилааааа..... И острые?! Ну эт воще редкость)))
5 апр 2010 в 19:22