Кошки | SEclub.org
Кошки
Все новые
Всего сообщений: 2810
*
-kokoшa-
5 апр 2010 в 19:22
paha7OO, спец для тебя сфотал, наш девиз: Деру Драла и буду Дереть !!! upwap.ru/817038
*
SELANA
5 апр 2010 в 19:27
-kokoшa-, очень интересная информация ,большое спасибо ,это надо знать
*
Jovanna
5 апр 2010 в 19:38
Домашним кошкам рекомендуют подстригать когти...У моего если не стричь такие вырастают,что торчат из лап:)
*
ОсоЗнающаЯ
5 апр 2010 в 20:00
Джoвaннa, ))) и кто же рекомендует?! Ха ха. Никто не рекомендует. Если это устраивает хозяев. Те, кого не устраивает - те стригут и даже УДАЛЯЮТ когти. Ужас.
*
ОсоЗнающаЯ
5 апр 2010 в 20:03
Я своему Гаю стригла коххти 1 раз - на выставку. Там по правилам положено. Делала это осторожно, с прибаутками и поцелуями, дабы не травмировать психику. А еще можно повредить сосуд, который проходит вдоль когтя почти до самого конца. Так что если стрижете - будте осторожны!
*
Jovanna
5 апр 2010 в 20:14
ДEЖA BЮ, Ну а если я беру кота на руки,а когти торчат из лап:)Очень острые
*
ОсоЗнающаЯ
5 апр 2010 в 20:18
Джoвaннa, офигеть!!! :glaza: Да ты че??? Коххти из лап торчат??? Кто бы мог подумать.... :dum: Удивилааааа..... И острые?! Ну эт воще редкость)))
*
Редман2
5 апр 2010 в 20:46
А разве у них не копытца???
*
ОсоЗнающаЯ
5 апр 2010 в 20:50
Peдмaн, :rzhu:
*
БEPЛИHsky
5 апр 2010 в 20:51
моeго котa лeгчe утопить чeм искупaть.морской бой нaстоящй.a eщe прeдстaвьтe,у нeго когти нa лaпaх eсть и он ими цaрaпaeт во врeмя купaния :rzhu:
*
Редман2
5 апр 2010 в 20:52
ДEЖA BЮ, :puh:
*
ОсоЗнающаЯ
5 апр 2010 в 20:52
БEPЛИHsky, одень шлейку и поставь в ванну, наполненную на 2/3.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026