Кошки | SEclub.org
Кошки
Все новые
Всего сообщений: 2810
*
Appleko
7 апр 2010 в 08:11
ДEЖA BЮ, оу, напиши точную дату и место, я мб посещу :puh:
*
ОсоЗнающаЯ
7 апр 2010 в 12:00
Apple, :glaza: Алл, ты никаг в стольную перебралась?! А выставка буит 24-25 апреля на метро Баррикадная. Новинский бульвар д.22, от метро 10 мин пешком неспеша)) Только вот в какой именно день я там буду с Гаем еще не знаю. В этот раз нам не надо на два дня там зависать))
*
ОсоЗнающаЯ
6 мая 2010 в 19:30
Ну вот... закрыли титул Чемпиона, открыли титул Интер-чемпиона. :or: Смотрим новый фотоальбом))
*
ОсоЗнающаЯ
6 мая 2010 в 19:33
А так же, нашли невесту на вязку и зарезервировали жену))) Ей пока второй месяц и она еще живет с мамочкой.
*
Редман2
6 мая 2010 в 19:36
ДEЖA BЮ, здравляю!:vzasos: Фотки замечательные!!!
*
ОсоЗнающаЯ
6 мая 2010 в 20:26
Peдмaн, спасибо, лап :chmak:
*
ib161
8 мая 2010 в 20:52
Странный кот у меня, невозможно погладить его. Начинаешь гладить, он кусается. Интересно из за чего он такой?
*
Jovanna
8 мая 2010 в 20:56
South Baron, или злой,или болит что-то...
*
Apchix
8 мая 2010 в 21:44
Кошки под окном сексом занимаются. Спать невозможно, орут как сирены на машине.
*
ib161
9 мая 2010 в 05:13
Джoвaннa, скорее всего злой, потому что он уже давно такой.
*
ОсоЗнающаЯ
9 мая 2010 в 06:06
South Baron, так и болеть может давно. Позвоночник в порядке?
*
Jovanna
9 мая 2010 в 09:21
South Baron, у знакомых, знаю, кошка кусается,если трогаешь..а всё потому что её котёнком уронили и сломали хвост...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026