Алл, ты никаг в стольную перебралась?! А выставка буит 24-25 апреля на метро Баррикадная. Новинский бульвар д.22, от метро 10 мин пешком неспеша)) Только вот в какой именно день я там буду с Гаем еще не знаю. В этот раз нам не надо на два дня там зависать))
Смотрим новый фотоальбом))
7 апр 2010 в 08:11