Кошки | SEclub.org
Кошки
Все новые
Всего сообщений: 2810
*
ОсоЗнающаЯ
6 июн 2010 в 18:33
Alice Cooper, это уже понты. Все зависит от целей.
*
Alice Cooper
6 июн 2010 в 18:35
ДEЖA BЮ, нет, ну а правда, родословные имеют ценность лишь для селекционеров? Какая от них польза простым людям?
*
ОсоЗнающаЯ
6 июн 2010 в 18:38
Alice Cooper, Если владельцы не собираются своих котиков и кошечек вязать для продолжения рода, то никакой пользы нет, лишь потешить свое самолюбие.
*
Relikт
6 июн 2010 в 18:48
Моё эстетическое чувство радуют простые кошечки, похожие на тех, которые 12 тысяч лет назад были одомашнены нашими друзьями с Ближнего Востока... А пушистых с приплюснутой мордой терпеть не могу.
*
ОсоЗнающаЯ
7 июн 2010 в 04:18
Relikт, да, а ты видел их портрет?))
*
ОсоЗнающаЯ
7 июн 2010 в 04:19
Relikт, oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/17391-priruchenie-koshki.html ознакомься и поймешь что твое высказывание о "именно" тех несколько неуместно)) Ибо предки всех кошек то были))
*
Бaxyc
7 июн 2010 в 05:36
ДEЖA BЮ, у нас кошка не селекционный материал, а член семьи ))) . Так что мы от её "старого" типа не страдаем.
*
ОсоЗнающаЯ
7 июн 2010 в 05:40
Бaxyc, интересно, а че это вы так все обижаетесь? Ну не материал и ладно, ктож против?
*
Relikт
7 июн 2010 в 06:20
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/11228395/ - я их лично видел в прошлой жизни :gy: А ссылку эту я читал раньше, часто читаю про животных. В детстве например, прочтя о том, что при падении кошка встаёт на лапы, я бросил с балкона нашу домашнюю любимицу. Благо второй этаж был и никаких последствий для её скелета не случилось.
*
ОрК
7 июн 2010 в 06:21
Relikт, не слабая кошка
*
Maks15
7 июн 2010 в 16:16
Бaxyc, seclub.org/forum/goto/11207706/ - это классная кошка :dovolen: Всё понимает,словно человек ;-) к примеру оставить мясо на столе-она хрен залезет,будет ждать,пока ей дадут :dovolen:
*
ОсоЗнающаЯ
7 июн 2010 в 17:06
Relikт, seclub.org/forum/goto/11228873/ - ты точно уверен что она была "любимица"? И ничего ты не читал, ложь, иначе ты не стал бы говорить столь некомпетентные вещи.
7 июн 2010 в 17:08 / ОсоЗнающаЯ (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026