. Так что мы от её "старого" типа не страдаем.
А ссылку эту я читал раньше, часто читаю про животных. В детстве например, прочтя о том, что при падении кошка встаёт на лапы, я бросил с балкона нашу домашнюю любимицу. Благо второй этаж был и никаких последствий для её скелета не случилось.
Всё понимает,словно человек
к примеру оставить мясо на столе-она хрен залезет,будет ждать,пока ей дадут
6 июн 2010 в 18:33