Кошки | SEclub.org
Кошки
Все новые
Всего сообщений: 2810
*
ОсоЗнающаЯ
14 июн 2010 в 09:27
Dryunya, ога, кондоры например))) Почему ты решил что не может быть заложено программой разделение на съестных птиц и на опасных?
*
ioffe
14 июн 2010 в 19:32
ДEЖA BЮ, посоветуйте как быть когда кошка приносит воробушков? Сил уже нет никаких. Живем в частном доме. Недавно разгромила очередное гнездо. Где это гнездо я не знаю. Она их по очереди вытаскивает, играется и бросает. А третий воробей был ещё живой я отобрал. Он совсем маленький. Летать не умеет. Кошку запер в доме а воробья на крышу закинул. Мол жить захочет полетит. Но утром валялся дохлый.
Очень часто стала приносить. Я отбираю а дальше че делать? Куда девать в таких случаях ?
14 июн 2010 в 19:34 / ioffe (1)
*
Dryunya
15 июн 2010 в 04:22
ioffe, зачем у кошки добычу отбираешь? НЕХОРОШО... :nea: Ты ещё мышей у неё начни отбирать... Я так наоборот, поймает птичку, хвалю её. Так как всё что летает, её законная добыча. Дома меньше просить жрать будет... Воробьев блин пожалел. :nenado: Они в нашей жалости не нуждаются. А вот отбирая у кошки добычу, ты травмируешь её психику. Дождешся что она превратится, в меховой "коврик", только и способный что жрать просить а потом валятся....
15 июн 2010 в 04:23 / Dryunya (1)
*
ОсоЗнающаЯ
16 июн 2010 в 10:36
ioffe, тебе уже ответил Андрей. Все правильно сказал. Кошка - хищник, прирожденный охотник. И инстинкт ее не переделать. Все должно идти своим чередом.
*
ОсоЗнающаЯ
16 июн 2010 в 15:25
12 июня в моем семействе пополнение произошло :ket: seclub.org/foto/index.php?nid=796&aid=61809 :ukaz: прошу смотреть))
*
ОсоЗнающаЯ
16 июн 2010 в 15:27
Теперь ломаю голову над названием питомника :dum: Пора регестрировать. Пока придут документы, как раз время подойдет для котят))
*
Редман2
16 июн 2010 в 17:47
ДEЖA BЮ, красивая девочка! поздравляю лап!:pryg:
*
ОсоЗнающаЯ
16 июн 2010 в 22:55
Peдмaн, спасибо, солнце мое :chmak:
*
Relikт
19 июн 2010 в 07:56
Что это за порода? Истинный ариец же! upwap.ru/d/917679/a0f4853e8a144f39a5502713827ebde1/02dbebebf5004c1c77a6/IMG_1699.jpg
*
ОсоЗнающаЯ
19 июн 2010 в 09:55
Relikт, на невскую маскарадную похож. Но боюсь, лишь фенотипически.
*
Jovanna
19 июн 2010 в 12:45
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/11304349/ - прелесть)
*
Dryunya
28 июн 2010 в 17:56
На пару летних месяцев, сестра решила забрать мою (нашу) диковатую кошечку к свекрови... И тут вот появилась проблемка... Кошка стала тероризировать кота свекрови (Мурзика). Не пускает его в дом ни в какую. Две ночи уже ночевал тот во дворе (дом частный). Чуствую что и третию ночь придется там же... В последний раз кошка Мурзика так отметелила, что тот даже опписался... Во двор кошку пустить, так как бы она Мурзика вообще до соседей потом не отправила... Что тут делать, ума не приложу... И смешно, и Мурзика жалко... :plak:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026