Ты ещё мышей у неё начни отбирать... Я так наоборот, поймает птичку, хвалю её. Так как всё что летает, её законная добыча. Дома меньше просить жрать будет... Воробьев блин пожалел.
Они в нашей жалости не нуждаются. А вот отбирая у кошки добычу, ты травмируешь её психику. Дождешся что она превратится, в меховой "коврик", только и способный что жрать просить а потом валятся....
seclub.org/foto/index.php?nid=796&aid=61809
прошу смотреть))
Пора регестрировать. Пока придут документы, как раз время подойдет для котят))
14 июн 2010 в 09:27