Кошки | SEclub.org
Кошки
Все новые
Всего сообщений: 2810
*
ОрК
7 июн 2013 в 15:26
Зачем кошки жрут траву? Чтобы потом её вырыгать? Не понимаю своего кота.
*
Леди Ночь
7 июн 2013 в 15:39
Для очистки желудка от трудноперевариемых веществ. Шерсти, например.
*
kvell
5 июл 2013 в 20:55
У меня есть дымчатая кошка. При неярком освещении окрас кажется голубоватым. Абсолютно не наглая,с шотладской холодностью,НО ШЕРСТЬ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ ТАК И ВЬЕТСЯ,из-за этого я не пускаю кошку к себе в комнату.
*
Не Формат
11 дек 2013 в 11:51
Знакомая рассказывает: кота кастрировали, он вроде после кастрации должен был более спокойным стать, а он наоборот бегает, прыгает, беситься намного чаще, чем раньше. Как такое может быть? .хз.
Я свою кошку в ранние годы пожалел стерилизовать, думал она овощем станет, будет только жрать да спать .хз.
*
IUIUIUIUI
11 дек 2013 в 11:58
Все зависит от характера кота, масти, породы./ Котов кастрировать, это не благородное дело, себя лучше кастрируйте, не, ну, а чего, и узнаете как оно быть кастрированым . И кошек нельзя. Лучше не держите, если не умеете следить. Коты это не предмет для развлечений и не игрушка.
*
Леди Ночь
11 дек 2013 в 12:02
Не Формат, Я тоже так думала. Но на деле всё зависит исключительно от конкретной кошки/кота.

За последние пару лет кастрировала 2 котов и кошку. Особых изменений в темпераменте не заметила, как были активными, так и остались. Кошка, правда, стала более игривой.
*
Не Формат
11 дек 2013 в 12:17
IUIUIUIUI: Все зависит от характера кота, масти, породы./ Котов кастрировать, это не благородное дело, себя лучше кастрируйте, не, ну, а чего, и узнаете как оно быть кастрированым . И кошек нельзя. Лучше не держите, если не умеете … Подробнее
о каких развлечениях ты говоришь? Когда кошка начинает метить углы - это тихий ужас, в квартиру не зайти. У котов с этим делом ещё жестче. Прямо при мне у этой знакомой кот задрал хвост и начал брызгать на диван. И по её словам это было не временное явление, а постоянное, почти ежедневное. И таблетки не помогали. Что в таком случае делать!?
*
ASSEKSUAL
11 дек 2013 в 12:52
Не Формат, Ну так то им еще с пол месяца после кастрации нужно что бы в норму гармоны пришли. Если и после бесится то значит врачи схалтурили .да. Нужно еще раз проверить .
*
Не Формат
11 дек 2013 в 12:54
ASSEKSUAL, они вроде давно кастрировали. Углы перестал метить, запаха кошачьего нет, значит не схалтурили .доктор. =))
*
ASSEKSUAL
11 дек 2013 в 13:18
Значит он радуется что освободился от этой проблемы .лол. Я бы тоже от радости бесился что свободен от влечения сексу .лол.
*
kurtka Ko
24 авг 2015 в 19:32
Не понимаю почему у у кошек на голове на лбу полоски, и вообще зачем кошкам такой красивый окрас, такие умильные мордочки? Ведь говорят что кошки не видят цветной цвет как люди, а видят чёрно белым. Зачем тогда всё им это? Для людей тогда что-ли?
*
Новый Диван
24 авг 2015 в 19:57
kurtka Ko: Не понимаю почему у у кошек на голове на лбу полоски, и вообще зачем кошкам такой красивый окрас, такие умильные мордочки? Ведь говорят что кошки не видят цветной цвет как люди, а видят чёрно белым. Зачем тогда всё им эт… Подробнее
mtdata.ru/u25/photoCF3F/20618508360-0/original.jpg
Полоски - глаза, чтоб хищники не думали, что кот не спит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024