В сексе любите обучать или набираться опыта? | SEclub.org
В сексе любите обучать или набираться опыта?
Все новые
Всего сообщений: 60
*
k61Oimm
22 июл 2009 в 14:30
Scaevola, от будды!))))))))
*
k61Oimm
22 июл 2009 в 14:32
ну тут когда как... приятно канешно девственицу "обкатать":) ну и если девушка лет на-5 старше можно и опытту набраца...
*
siroji
22 апр 2010 в 09:22
Как можно обучать друг друга? Я мальчик, а она девочка. Я не могу её на учить член сосать, а она меня куни делать, мы не йоги. Можно только спросить и посоветоваться как лучше. А обучают друг друга пускай голубые и лесбиянки.
*
Tипa Э
22 апр 2010 в 13:54
si-roji, да ну.добрым словом помочь.совет дать.ощущения говорить.эт помогает если девушка/парень неопытны
*
xoм94ok
25 апр 2010 в 10:49
Если мальчик неопытный - меня воротит от роли учителя, ибо получается именно учение, а не секас. А вот если мальчик опытней чем я, то очень приятно себя почувствовать на главных ролях ))
*
Протогор
25 апр 2010 в 11:21
xoм94ok, Вася конечно , то есть если парень опытнее тебя то тебе нравится обучать его собою , а если опыта меньше то тебе нехочется главенствовать над ним , и по той же причине нехочется чтобы он главенствовал над тобой ""Как ты можешь главенствовать если у тебя меньше опыта "" Верно ? :)
25 апр 2010 в 11:22 / Протогор (1)
*
Протогор
25 апр 2010 в 11:27
В сексе мне интересно как получать , так и давать опыт. Хотя всё чаще случаются варианты когда приходится давать опыта больше чем его получать . Но и это хорошо , радует что в свое время неположил на чашу весов -""Что лучше - давать или получать""
*
xoм94ok
25 апр 2010 в 11:37
Пpoтoгop, ну вроде того)) только я вообще всегда "за", чтобы мною главенствовали-командывали, я активный пассив ))) а когда мальчик неопытный он командывать просто не может - он то боиться/то стисняется/то бережет свои-мои чувства/то опять боится... и все время оглядывается на мою реакцию - бррр! А когда я верховожу опытным мальчиком выходит мило, мы же оба понимаем, что играемся))
*
Протогор
25 апр 2010 в 11:47
xoм94ok,всё таки больше нравится образ самца похотливо удоволетворяющего свою прихоть нежели образ чувственного мальчика , который озабочен тобой больше чем чем бы то нибыло :) Грубый , хоть немного примитивный , но лишь в пользу своей брутальности , самец - одна из многочисленных твоих желаний ? :)
*
furla
25 апр 2010 в 12:05
пaлучaть удовольствия :zub:
*
xoм94ok
25 апр 2010 в 12:24
Пpoтoгop, мои желания не так многочислены) Просто я довольно хорошо представляю, что я из себя представляю, и обращаться со мной, как с хрустальной вазой - это явно перебор. Я длительное время провстречалась с мч, кот.доказал своими дейвствиями, что можно совмещать щенячью нежность и "брутальность" как вы сказали, особенно в секасе. Если утрировать - то без сомнения мой выбор тот брутальный типан, а не юноша „пылкий со взором горящим” )) ибо я не подхожу под объект его страстей и чувствую с ним себя неуютно
*
ГAЛAHTHЫЙ
26 апр 2010 в 22:17
:cvetok6:Если женщина старше меня, то надо перенять опыт, если же девушка, то ее надо вводить в мир чувственных наслаждений ! :cvetok:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024