Архив. FRPG "Солдаты" | SEclub.org
Архив. FRPG "Солдаты"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 90
*
fcSM-Ufa
ts 12 окт 2008 в 19:50
- Хавайте, хавайте. Сегодня в нашем "блестящем" сортире вам силенки-то пригодяться. Ха-хаа - слова всё того же старослужащего и хоровой смех дедов части по всей столовой.
*
G Allori
12 окт 2008 в 21:42
Бросив неоднозначный взгляд на дедушку, проговорил: "Ден, ну как тебе здешняя пища? по мне так есть можно." После этого тяну руку за еще одним куском хлеба, поглядывая на старослужащих.
*
Сириус
12 окт 2008 в 22:00
Манка...хоть я её и не очень люблю, но она полезна, да и урчание в животе не даёт покоя, поэтому, с особым удовольствием, поглощаю кашу, чувствуя, как приятно заполняется пустота в желудке. Но всё бы ничего, если бы не последние слова этого сморчка-деда. Услышав пожелание приятного аппетита, я ещё промолчал, но с сортиром он явно погорячился! Медленно ложу ложку, так же медленно встаю и,чётко проговаривая каждое слово, произношу: "Ещё слово, дедуля, и я буду драить сортир твоей рожей! Не зли меня, парниковый Рембо!"
*
CapSolo
12 окт 2008 в 22:42
Со словами "Есть можно и даже очень!" я продолжил жадно уплетать кашу."Боюсь только,что это может быть редкостью"-заметил я кусая захваченный кусок хлеба.И тут прозвучали слова нашего сослуживца и я только сейчас понял,что говорил "дед".Я откусил хлеба и уперся локтями на стол."Гы,разжигаешь конфликт,приятель."-сказал я сослуживцу-"Ниче,еси повезет мы его в сортире потушим,конфликт ентот"-подбодрил я товарища,давая понять,что я с ним.
*
Сатурн
13 окт 2008 в 07:02
Встаю с кровати
-а где все? :vopros: чет страшновато одному в казарме...
*
fcSM-Ufa
ts 4 ноя 2008 в 21:15
Весь оставшийся день наших "духов" прошел в этом неприятном перепале с дедами. Угрозы от старослужащих слышались повсюду. Пришло время первого армейского отбоя.
- Отбой! - крик сержанта прнесся по всей казарме.
- Для кого отбой, а для кого подъем - тупо намекнул активный крючковатый, кривой "дед", глядя на наших новобранцев, стоящих у кроватей, расположеных рядом друг с другом.
4 ноя 2008 в 21:17 / fcSM-Ufa (1)
*
fcSM-Ufa
ts 4 ноя 2008 в 21:24
ГЛАВА 1
""Дупло полное меда""
*
fcSM-Ufa
ts 4 ноя 2008 в 21:33
"- Серега - обратился СЕРЖАНТ к Гамодрилову - ты мёд любишь?
- Люблю - прозвучал громкий басовый голос.
- пойдешь сегодня в сортир. Там дупло есть, мёд так и прет - улыбнулся СЕРЖАНТ. Остальные деды громко засмеялись - подхалимы.
*
CapSolo
4 ноя 2008 в 21:43
Я хамски улыбнулся и сказал товарищам:"О, Гамодрилу сладкое счастье подвалило! Fuck мой мозг, мужики! Ща и до нас дойдет! Че отвечаем? Сливаемся и идем спатки?"
*
G Allori
4 ноя 2008 в 22:48
С жалостью смотрю на Гомодрилова. Н-да, не повезло парню. Ой блин, щас же и нас припахают, че делать? А ну их, дедов этих. "Соло, мне без разницы, щас же отбой?, вот я и отбиваюсь, ой, отбоиваюсь, эээ...да какая разница, короче я спать"-с этими словами подаю лицом в подушку и начинаю негромко сопеть, делая вид, что я сплю.
*
Сириус
4 ноя 2008 в 23:06
Заколебался я за сегодня чё-то. Интересно, когда ж мы начнём защищать Родину, мать нашу? Эх... как там без меня мои гантели поживают? Именно такие мысли мелькали в моей голове, в тот момент, когда она стремительно приблежалась к подушке! И уже из кровати я пробубнил Дэну и Андрею: "Не очкуйте, пацаны, давайте в люлю и спать. Сказано - отбой, значит отбой!" После накинул на себя одеяло по самые ноздри и тоже начал сопеть.
*
CapSolo
4 ноя 2008 в 23:23
"Доктор Серега сказал спать!" Я шутливо,небрежно откозырял и со словами "спать,спать,спать,спать." последовал примеру сослуживцев.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024