Стервы и мода на них. | SEclub.org
Стервы и мода на них.
Все новые
Всего сообщений: 165
*
Протогор
29 мая 2010 в 16:50
Жeлeзнaя Ю, ""убить себя об стенку - грешно"" ... А дрочить не грешно ? ))) А вдруг у него настолько свежий стиль богоподобности что девушки еще не успели въехать в эту крутость ? Ну... Бывают же чудеса , что уж там
*
Жeлeзнaя Ю
29 мая 2010 в 17:22
Пpoтoгop, Вы,такой взрослый дяденька,а верите в чудеса?:glaza:Мддяяя...Чудес не бывает.Все варианты женских предпочтений устоялись давным-давно.Нарциссам там никогда не было места.Поэтому они и вынуждены были всю свою жизнь онанировать,глядя на своё отражение...:zerkalo2:Или добавлять в свою самооценку опцию "Критический взгляд на своё Великолепие"...А "все эти стервы",окружающие их повсюду,право слово,не при чём...
*
Molenka
29 мая 2010 в 18:58
BotaniQ 1QQ, seclub.org/forum/goto/11123028/ - детский сад, штаны на лямках :smeh: Ну что...опустился до уровня этого парня..
*
ОсоЗнающаЯ
29 мая 2010 в 20:25
Предложение будет только тогда, когда существует реальный спрос.
*
ECartmaN
30 мая 2010 в 01:16
Пpoтoгop, seclub.org/forum/goto/11165085/ - тут уж твое дело думать или нет. Только стоп! Я снова ставлю тебя перед выбором.. Так что делай что хочешь? Ой.. Снова выбор :ha:
*
ECartmaN
30 мая 2010 в 01:27
Ну что же, раз зашла речь о нарциссопринцах, то могу сказать, что тема должна была это затронуть и выйти на этот виток.. К чему мы и пришли - "я такой хороший, с богатым внутренним миром, а вокруг одни стервы и меня не ценят". Добавлю - и не оценят. Никогда. Так как нельзя свои комплексы перекладывать на других людей и считать их "не такими". Что и делают многие в этой теме. :jeh: А достойных - достойных то куча. Эта достойна со мну в кафе посидеть, эта - на вечернюю прогулку по городу сходить, и т.д.
Ну и теперь о нарциссопринцессках. Тоже довольно распростаненная категория. Обычно это девочки лет 15-16-17, на которых свалились сиськи-попки и вагинки с неба и которые так привлекают мужской пол. Вот девочка и начинает себя чувствовать королевой жизни.. Хотя.. Она ничего для этого толком не сделала. Но чувствует.. Почему? Может глупо считает, что так и положено? :strela:
*
ECartmaN
30 мая 2010 в 01:33
Но то, что легко достается, легко и теряется... А пока - девочка входит во вкус и начинает уповать лишь на свою сексуальную привлекательность. Как правило, этого хватает.
Потому для меня и привлекательны девушки, которые развиты интеллектуально, вкупе с красивой оболочкой. Но обычно - или одно или другое. Страшненькие девочки останутся страшенькими, а для многочисленных обладательниц красивых оболочек куда проще купить джинсы в обтяжку и выставить сиськи напоказ откровенной футболкой, чем прочитать хотя бы книгу.
*
MDMA8-)
30 мая 2010 в 15:27
E. Cartman, вряд ли для кого то это секрет , но многим женщинам нравятся члены. И он у меня есть. Но лично я вообще ничего несделал для того чтобы он у меня был. По твоей схеме выходит что он у меня незаслуженно, типа на халяву. Наверное твоя база данных ломится от историй про мужчин которые имеют член ценой невероятных усилий , что невольно вызывает уважение даже. :)
*
ECartmaN
30 мая 2010 в 19:06
MDMA8-), у тебя есть член? :figase: А чем докажешь? :ha: Он у тебя большой? Или маленький? Конкретно твой член нравится девушкам или нет, и ты пишешь лишь из теории?
Смотри. Всё относительно в этом мире. У кого-то большой член, у кого-то маленький, кто-то им пользоваться умеет, кто-то нет. Но! Меня интересует исключительно мой член из всех членов мира. Так же я люблю девушек. И девушки меня интересуют в том числе и для того, чтобы они впускали в себя мой член. Но вот знаешь, не каждой это светит. Так как далеко не каждая девушка симпатична для меня. Вот где собака зарыта. Всё относительно.. Для кого-то эта девушка будет симпатичной, для кого-то нет. И т.д. И сделала ли она что нибудь для того, чтобы стать симпатичной или это природная заслуга, меня не особо интересует в контексте ее впускания в себя моего члена. А еще..
У меня есть глаза.
У меня есть уши.
У меня есть руки-ноги.
И я ничего не сделал для того чтобы их получить ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024