"Тихие" разговоры о JAVA играх | SEclub.org
"Тихие" разговоры о JAVA играх
Все новые
Всего сообщений: 7088
*
ОрК
11 окт 2010 в 14:18
А чё серьёзно что рфм11 не будет? :hrenovo:
*
COLT 1
11 окт 2010 в 14:19
Серьезно хто в курсе за менеджер
*
StoxSC
11 окт 2010 в 14:21
.O"K., yes brother yes :verhom:
*
COLT 1
11 окт 2010 в 14:21
Хто знает когда рфм11
*
ОрК
11 окт 2010 в 14:22
StoxSC, это не есть кул. Эт прям лофт подтверждал?
*
StoxSC
11 окт 2010 в 14:22
COLT 1, support@gameloft.com
*
Maks15
11 окт 2010 в 14:22
COLT 1, 31 ноября :voskl: Сказано же в офф.анонсе :mda:
*
StoxSC
11 окт 2010 в 14:23
.O"K., нет, но и о выходе они ничего не говорили.
*
COLT 1
11 окт 2010 в 14:23
А чего ето он не выдет
*
StoxSC
11 окт 2010 в 14:24
Maks15, линк печатай
*
ОрК
11 окт 2010 в 14:24
Maks15, оф анонс?
*
Maks15
11 окт 2010 в 14:26
COLT 1, а чего это он должен выйти? :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026