"Тихие" разговоры о JAVA играх
Все новые
Всего сообщений: 7088
ОрК
11 окт 2010 в 14:18
А чё серьёзно что рфм11 не будет?
COLT 1
11 окт 2010 в 14:19
Серьезно хто в курсе за менеджер
StoxSC
11 окт 2010 в 14:21
.O"K., yes brother yes
COLT 1
11 окт 2010 в 14:21
Хто знает когда рфм11
ОрК
11 окт 2010 в 14:22
StoxSC, это не есть кул. Эт прям лофт подтверждал?
StoxSC
11 окт 2010 в 14:22
COLT 1, support@gameloft.com
Maks15
11 окт 2010 в 14:22
COLT 1, 31 ноября
Сказано же в офф.анонсе
StoxSC
11 окт 2010 в 14:23
.O"K., нет, но и о выходе они ничего не говорили.
COLT 1
11 окт 2010 в 14:23
А чего ето он не выдет
StoxSC
11 окт 2010 в 14:24
Maks15, линк печатай
ОрК
11 окт 2010 в 14:24
Maks15, оф анонс?
Maks15
11 окт 2010 в 14:26
COLT 1, а чего это он должен выйти?
<Пред
След>
1
591
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 окт 2010 в 14:18