"Тихие" разговоры о JAVA играх
Все новые
Всего сообщений: 7088
Azamat76
11 окт 2010 в 15:16
Что с сайтом конона?
StoxSC
11 окт 2010 в 15:18
Ce т7OO, хостинг тупит )
StoxSC
11 окт 2010 в 15:18
lofiAdm, ну конечно всем то верить не надо, а вот некоторым людям надо верить
ExploZeR
11 окт 2010 в 15:21
StoxSC, пока ваш сайт не работает, решил придти потроллить?
lofiAdm
11 окт 2010 в 15:24
StoxSC,
seclub.org/forum/goto/12103699/
- верить ни кому нельзя!
lofiAdm
11 окт 2010 в 15:26
Соседний сайт уже сутки не работает: вчера скачал там RoboDef , а он регу требует , а говорили ломаный - верните 40 копеек!
StoxSC
11 окт 2010 в 15:29
lofiAdm, проблемы с разрабом, пришлось ПОКА ЧТО демки залить...
ExploZeR
11 окт 2010 в 15:29
lofiAdm, ты сменил имя?
StoxSC
11 окт 2010 в 15:30
ExploZeR, пришел поржать )
lofiAdm
11 окт 2010 в 15:31
StoxSC, абманули! Нае....! Ироды проклятые!
lofiAdm
11 окт 2010 в 15:32
ExploZeR,
seclub.org/forum/goto/12103771/
- и не только имя!
ExploZeR
11 окт 2010 в 15:32
StoxSC, та у вас веселее
Там гораздо больше потенциальных объектов для издевательств
<Пред
След>
1
591
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 окт 2010 в 15:16