"Тихие" разговоры о JAVA играх | SEclub.org
"Тихие" разговоры о JAVA играх
Все новые
Всего сообщений: 7088
*
Azamat76
11 окт 2010 в 15:16
Что с сайтом конона?
*
StoxSC
11 окт 2010 в 15:18
Ce т7OO, хостинг тупит )
*
StoxSC
11 окт 2010 в 15:18
lofiAdm, ну конечно всем то верить не надо, а вот некоторым людям надо верить ;-)
*
ExploZeR
11 окт 2010 в 15:21
StoxSC, пока ваш сайт не работает, решил придти потроллить?
*
lofiAdm
11 окт 2010 в 15:24
StoxSC, seclub.org/forum/goto/12103699/ - верить ни кому нельзя!
*
lofiAdm
11 окт 2010 в 15:26
Соседний сайт уже сутки не работает: вчера скачал там RoboDef , а он регу требует , а говорили ломаный - верните 40 копеек! :-D
*
StoxSC
11 окт 2010 в 15:29
lofiAdm, проблемы с разрабом, пришлось ПОКА ЧТО демки залить...
*
ExploZeR
11 окт 2010 в 15:29
lofiAdm, ты сменил имя? :gg:
*
StoxSC
11 окт 2010 в 15:30
ExploZeR, пришел поржать )
*
lofiAdm
11 окт 2010 в 15:31
StoxSC, абманули! Нае....! Ироды проклятые! :-D
*
lofiAdm
11 окт 2010 в 15:32
ExploZeR, seclub.org/forum/goto/12103771/ - и не только имя!
*
ExploZeR
11 окт 2010 в 15:32
StoxSC, та у вас веселее :sarkastik: Там гораздо больше потенциальных объектов для издевательств :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026