"Тихие" разговоры о JAVA играх | SEclub.org
"Тихие" разговоры о JAVA играх
Все новые
Всего сообщений: 7088
*
duh92
28 авг 2011 в 17:31
nickionn two, seclub.org/forum/goto/13783632/ - Сырая игра,на всех СЕ она тормозит т.к корявое м3г...На некоторых нокиях летает
*
nickionn two
28 авг 2011 в 17:36
Zheka8, классный наверно. Да и ещё в HD.
*
nickionn two
28 авг 2011 в 17:48
Maks15, говоришь в яву не играл не разу ? А тут seclub.org/forum/goto/13773095/ - ты говоришь что кт2 классная. В неё то ты играл.
*
duh92
28 авг 2011 в 17:51
nickionn two, KT2 вышло в 2009,тогда еще старички с форума яростно играли в яву :da:
*
nickionn two
28 авг 2011 в 17:54
TEЛO K7OOaй, он говорил что не одной явы не скачал.
*
duh92
28 авг 2011 в 17:57
nickionn two, за 2010-2011год возможно не скачал это да...
*
Zheka8
28 авг 2011 в 18:00
nickionn two, seclub.org/forum/goto/13784407/ - не слушай ты его, он никогда за свои слова не отвечал, вот и говорит лишь бы что...
*
Maks15
28 авг 2011 в 18:02
Zheka8, ты уж не преминЁшь вставить свои 5 коп :gy:
*
nickionn two
28 авг 2011 в 18:03
TEЛO K7OOaй, seclub.org/forum/goto/13780397/ тут он пишет что никогда не играл
*
Zheka8
28 авг 2011 в 18:06
nickionn two, seclub.org/forum/goto/13784344/ - хз, я на яве не играл вгоф ни разу, тк не люблю космосим, а тут из-за графы решил потестить...
*
Maks15
28 авг 2011 в 18:06
nickionn two, порыскай по разделу,я тут оставил,наверное,не менее 15 тысяч сообщений :piwet: играл я в яву,играл )))
*
nickionn two
28 авг 2011 в 18:10
Zheka8, да я сам в гоф практически не играл.// Ура ура 500 постов
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026