"Тихие" разговоры о JAVA играх | SEclub.org
"Тихие" разговоры о JAVA играх
Все новые
Всего сообщений: 7088
*
Antony mak
30 авг 2011 в 18:40
JuMaNzAry, seclub.org/forum/goto/13795652/ - отдают честь кормилице... И пускают в последний путь :poka:
*
nickionn two
30 авг 2011 в 18:43
А когда цива на форуме будет ?
*
Arganda
30 авг 2011 в 18:46
nickionn two, ссылка вот upwap.ru/1696943
30 авг 2011 в 18:46 / Arganda (1)
*
nickionn two
30 авг 2011 в 18:53
JuMaNzAry, снс. На буржуйском ?
*
Arganda
30 авг 2011 в 18:57
nickionn two, в названии написано. И хватит тупые вопросы задавать.
*
Beiloo
30 авг 2011 в 19:05
JuMaNzAry, seclub.org/forum/goto/13795693/ - мож пора тему делать?
*
nickionn two
30 авг 2011 в 19:09
Beiloo, создавай.
*
Beiloo
30 авг 2011 в 19:13
nickionn two, е-е я не умею. П.с. Запустил игру на с40 в 5 в начале загрузки мертвый вис.
*
*
Palmont
31 авг 2011 в 10:14
Что новая, что старая-разницы никакой :mda:
*
SEmans
31 авг 2011 в 11:05
TEЛO K7OOaй, seclub.org/forum/goto/13797587/ - :fu: а на андройд есть скрины? там же таких не делают 5летней давности как для явы :gy:
31 авг 2011 в 11:06 / SEmans (1)
*
nickionn two
31 авг 2011 в 12:28
TEЛO K7OOaй, она что 2D ? Или будет 3д версия ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026