Русский РЭП и его исполнители! | SEclub.org
Русский РЭП и его исполнители!
Все новые
Спасибо за ссылку.:-).а из того что вы слушаете более инструментальнее есть чтобы прямо за душу хватало?если есть можно в rar архив пихнуть несколько.:-)?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1819
*
!luxan
11 фев 2009 в 17:46
Спасибо за ссылку.:-).а из того что вы слушаете более инструментальнее есть чтобы прямо за душу хватало?если есть можно в rar архив пихнуть несколько.:-)?
*
Пyтaю paмcы
12 фев 2009 в 15:34
Трек моего сокурсника Ник Веста - upwap.ru/322062 :) .
*
Necessary
12 фев 2009 в 18:48
!luxan, вот, например MaryJane - "Эксперимент" (2008) :strela: respecta.net/2008/03/01/maryjane-jeksperiment.html Mary Jane
12 фев 2009 в 18:49 / Necessary (1)
*
Толик684
12 фев 2009 в 19:58
Доброй ночи. :) не подскажите, что слышно от Джерра и Трампа? Альбом охота:)
*
Necessary
13 фев 2009 в 04:23
TOЛИK684, пока ничего нового.
*
Толик684
13 фев 2009 в 17:00
Где можно найти полный трек jerr ft Tramplin- "Не стоит париться" у меня только демо. :(
*
Necessary
13 фев 2009 в 17:07
TOЛИK684, нигде, его нет в сети. Скорее всего полный будет на новом альбоме NTL.
*
Necessary
13 фев 2009 в 17:19
Винт и Мэф "Большой город" :strela: www.rap.ru/ru/multimedia/id-29763
Премьера клипа от экс-участников группы ЮГ - Мэфа и Винта
*
Rappp
14 фев 2009 в 17:42
Крутой тречо!!! парни на высоте!
*
Пyтaю paмcы
14 фев 2009 в 19:09
RAppp, правда музыка унылая.
*
Пyтaю paмcы
14 фев 2009 в 19:10
Кто знает, вышел уже альбом Каже Обоймы, или Шаали Секиры, или Меза Морты?
14 фев 2009 в 19:11 / Пyтaю paмcы (1)
*
Пyтaю paмcы
14 фев 2009 в 19:12
Вот треки моего сокурсника N.W. - Жесть - upwap.ru/322073 , и еще один трек - Осень - upwap.ru/322083 :) .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026