Русский РЭП и его исполнители! | SEclub.org
Русский РЭП и его исполнители!
Все новые
У меня какой то Antifreez подписано...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1819
*
Графит
25 фев 2009 в 13:15
У меня какой то Antifreez подписано...
*
Kapинa 555
25 фев 2009 в 13:20
Обожаю русский рэп.И считаю,что лучше музыки нет.
*
Rappp
25 фев 2009 в 15:29
playaCritical - Забудь
"Привет! Мы вот с замечательным JF"ом и девушкой Мариной общими усилиями сделали такой легкий POP трэк =) За что им огромное спасибо, а Вам - приятного прослушивания"
www.zshare.net/audio/5422269111b2b736/
ifolder.ru/10061011
*
Necessary
25 фев 2009 в 15:43
RAppp, seclub.org/forum/goto/6652504/
Мне трек не понравился(, ждем-с его микстейп :rap:
*
Rappp
25 фев 2009 в 16:31
b.H@KeR, у меня тоже он оставил какое то двойственое впечатление
*
Deo
25 фев 2009 в 19:12
На мой взгляд самая лучшая рэп группа-это CENTR,с нетерпением жду новый альбом или сольник Gufа!
*
Rappp
25 фев 2009 в 19:45
"Deo©, иди с этим в тему про центр...зачем тут писать то, что всем настаипало уже, заходи в соответствующую тему и вперед , расхваливай какие они крутые и тд
*
Deo
26 фев 2009 в 16:13
RAppp, вобще то centr это рэп группа,тема про русский рэп и его исполнителей!вот и сказал!вобще то форум сделан для того чтобы высказывали своё мнение,тут много кто пишут про какого то рэппера или рэп группу!и что им писать в соответствующей теме?если да,то зачем эту тему было создавать!мда..уж....и заметь я написал на мой взгляд,я никого не расхваливал!
26 фев 2009 в 16:15 / Deo (1)
*
reos
26 фев 2009 в 16:57
seclub.org/forum/goto/6718024/ - до сих пор иногда переслушиваю их шедевральный "Дешёво и сердито" и отличный "Пока никто не умер" но вот такого шлака не ожидал, ребята чё-то совсем не то мутят, на дворе 2009, а не 1999, и сделано это всё, как дешёвая копирка того, что делали парни раньше... Им конечно респект за прошлые темы, но это совсем не тема, вобще никак....
*
Rappp
26 фев 2009 в 20:17
"Deo©, таких высказываний о подобной группе знаешь уже сколько, как будь то мы с первого раза не поняли какие они супер пупер человеки. Есть специальная тема, там и пиши, а тут только глаза мозолить подобными высказываниями.
*
Deo
27 фев 2009 в 08:11
RAppp, ты нифига не понял!я имею право на высказывание своего мнению!и ты зря не гони!если ты не правильно понял то нефиг гнать!я сказал какая рэп группа для меня лучше,не говорил что все слушайте и т.д.ты не прав!
*
Rappp
27 фев 2009 в 09:05
"Deo©, да я не гоню, хорошо, давай те все так высказываться и интересный станет наш форум читать посты такого содержания ))) да да, ты прав. :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026