RAppp, вобще то centr это рэп группа,тема про русский рэп и его исполнителей!вот и сказал!вобще то форум сделан для того чтобы высказывали своё мнение,тут много кто пишут про какого то рэппера или рэп группу!и что им писать в соответствующей теме?если да,то зачем эту тему было создавать!мда..уж....и заметь я написал на мой взгляд,я никого не расхваливал!
Ссылка на пост
25 фев 2009 в 13:15