Русский РЭП и его исполнители! | SEclub.org
Русский РЭП и его исполнители!
Все новые
RAppp, ;) спасибо достаточно)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1819
*
Dogger
6 мар 2009 в 14:21
чeл.PEШ.вoпp, "работая с Гуфом я еще раз убедился , что это лучший мс страны " - Вася :)
*
Meтaфизиk
6 мар 2009 в 14:27
чeл.PEШ.вoпp, меня на альбоме только фиты порадовали на самом деле в том числе и на второй части Качель.
*
Большой Ух
6 мар 2009 в 15:40
Dogger, но себя то он исключал из лишней скромности:gy:
*
buslaefff
6 мар 2009 в 17:19
Нащет Центра,альбом качели офигенский :) нащет Гуфа,у него читка интересная,думаю скачать сольник Птахи,когда послушаю тогда опишусь :)
*
Necessary
7 мар 2009 в 12:07
Квазар Музыка - Новые треки
Сборка последних треков от участников Квазар музыки.
Трек-лист:
01. Отражение ft ShaMan - Ангел
02. ВАТА ft. Ленин - Настоящие дереволазы
03. Red Raven feat. ShaMan - Не плачь
04. Спарцмен, Статика, Julica - Спортивный интерес
05. Спарцмен и Марат - Система
06. Lojaz feat. A3 Хок - Будь Собой (Mix)
07. High Stake feat. Спарцмен - Реалист
08. Gerich feat. ShaMan - О ней
09. Хок, Спарцмен, ShaMan, High Stake - Звёзды
Скачать :strela: uploadbox.com/files/68a432100e
Зеркала :strela: letitbit.net/download/772d2578173/kvazar-music.rar.html
uploading.com/files/ZWSUHRR0/kvazar_music.rar.html
*
Rappp
7 мар 2009 в 12:12
b.H@KeR, проси че хочешь, деньги,золото, спасибо!!!!!!!!!!!
*
Necessary
7 мар 2009 в 12:19
RAppp, ;) спасибо достаточно)
*
Rappp
7 мар 2009 в 12:20
Спасибо! уже качаю!!
*
Necessary
7 мар 2009 в 12:24
RAppp, вот еще, если не слышал
Ленин - Омлет (Карандаш prod.) :strela: dump.ru/file/1939405
Трек участника старой группы Белые Братья, Ленина - Омлет (Карандаш production). Этот трек должен войти в сольник, с таким же названием, выход которого намечен на весну 2009.
7 мар 2009 в 12:24 / Necessary (1)
*
Rappp
7 мар 2009 в 12:26
b.H@KeR, Спасибо :hlopaet:
*
Deo
7 мар 2009 в 15:41
buslaefff, послушай Gufа город дорог!а птахи песню геноцид!не пожалеешь
*
Rappp
7 мар 2009 в 16:12
В общем коменты к Квазарам: понравилось, но прослушал все треки по одному разу, так как нужно в больницу было возвращатся, Спарц красавец вообще, такие темы зачетные делает, жаль Варчуна нет практически, ну будет еще, это же всего лишь отдельные треки. Короче порадоволо меня сегодня очередное творчество Квазаров :apl: :kul:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026