Русский РЭП и его исполнители!
Все новые
Всего сообщений: 1819
!luxan
11 фев 2009 в 17:46
Спасибо за ссылку.:-).а из того что вы слушаете более инструментальнее есть чтобы прямо за душу хватало?если есть можно в rar архив пихнуть несколько.:-)?
Пyтaю paмcы
12 фев 2009 в 15:34
Трек моего сокурсника Ник Веста -
upwap.ru/322062
.
Necessary
12 фев 2009 в 18:48
!luxan, вот, например
MaryJane - "Эксперимент" (2008)
respecta.net/2008/03/01/maryjane-jeksperiment.html
Mary Jane
12 фев 2009 в 18:49 / Necessary (1)
Толик684
12 фев 2009 в 19:58
Доброй ночи.
не подскажите, что слышно от Джерра и Трампа? Альбом охота:)
Necessary
13 фев 2009 в 04:23
TOЛИK684, пока ничего нового.
Толик684
13 фев 2009 в 17:00
Где можно найти полный трек jerr ft Tramplin- "Не стоит париться" у меня только демо.
Necessary
13 фев 2009 в 17:07
TOЛИK684, нигде, его нет в сети. Скорее всего полный будет на новом альбоме NTL.
Necessary
13 фев 2009 в 17:19
Винт и Мэф "Большой город"
www.rap.ru/ru/multimedia/id-29763
Премьера клипа от экс-участников группы ЮГ - Мэфа и Винта
Rappp
14 фев 2009 в 17:42
Крутой тречо!!! парни на высоте!
Пyтaю paмcы
14 фев 2009 в 19:09
RAppp, правда музыка унылая.
Пyтaю paмcы
14 фев 2009 в 19:10
Кто знает, вышел уже альбом Каже Обоймы, или Шаали Секиры, или Меза Морты?
14 фев 2009 в 19:11 / Пyтaю paмcы (1)
Пyтaю paмcы
14 фев 2009 в 19:12
Вот треки моего сокурсника N.W. - Жесть -
upwap.ru/322073
, и еще один трек - Осень -
upwap.ru/322083
.
<Пред
След>
1
152
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 фев 2009 в 17:46