Русский РЭП и его исполнители! | SEclub.org
Русский РЭП и его исполнители!
Все новые
Всего сообщений: 1819
*
Necessary
24 мар 2009 в 22:58
Ist Side Pro. - "KamStyle pt.2" :strela: pdj.ru/download/674899/Ist_Side_Pro_KamStyle_pt_2.mp3
dump.ru/file/2292715
слова/исполнение: Ist Sam, Casperoni
музыка: Kudos
(c) 2009 Ist Side Pro
В начале апреля в интернете будет доступен альбом Ist Side Pro. - "Путь Эгоistа". Трек "KamStyle pt.2" как раз оттуда. В конце 2008 в выпуск альбома на CD внёс свои коррективы кризис, поэтому было решено не дожидаться "пока всё станет стабильно" и выложить альбом в сеть. На альбоме будут представлены 22 трека - материал 2004-2009 годов. Но это уже совсем другая история - ждём начала апреля. Треклист, обновлённый сэмплер и ссылка появятся единовременно в начале апреля. Всем спасибо !
*
Dogger
26 мар 2009 в 09:19
big_hustler, спасибо // можете биографию Константы подкинуть ?
*
Necessary
26 мар 2009 в 17:16
Альбом КРП "Мой магнитофон" выйдет в апреле
Альбом "Мой магнитофон" артиста, в равной степени известного как КРП или Купэ, увидит свет в апреле. В записи альбома принимали участие Guf, Ноггано, Sidr. Подробности последуют.
www.rap.ru/ru/shortly/id-29984
*
Malahoff
27 мар 2009 в 22:00
Всем привет!подскажите название последнего альбома ЗЛОГО ДУХА,и есть ли вообще альбомы после 2005,если да,то тож скажите какие!:)
*
Necessary
27 мар 2009 в 23:02
Malahoff, последний альбом в 2005 вышел - Путь Пацана
Качай неизданное, если не слышал :strela: respecta.net/audio/sng_rap/18591-zlojj-dukh-mp3-neizdannoe.html
*
Necessary
28 мар 2009 в 00:11
Zu Fam ft. Злой Дух - Ко мне ближе будь :strela: vkach.net/files/get/vf_BMFXeKM_u/zu-fam-ft.-zloy-duh-ko-mne-blighe-bud.mp3
*
Толик684
28 мар 2009 в 09:52
Парни, на каком сайте можно найти все треки нервного? А то у меня ссылка вместе со старой оперой умерла.
*
Necessary
28 мар 2009 в 10:16
TOЛИK684, nestering.ru/nervniy/tra.html
*
Necessary
28 мар 2009 в 11:14
MAL DA UDAL – "International thug" (feat. Onyx) :strela: www.indarnb.ru/underground/audio/?newsId=DE774F182F2B00D7
*
Толик684
28 мар 2009 в 12:11
b.H@KeR, спасиб:)
*
Necessary
13 апр 2009 в 11:56
Битва за Респект: часть 2:strela: www.rap.ru/ru/reading/id-30055
Полгода без одной недели. Именно такой срок прошел с запуска первого сезона "Битвы за Респект" на Муз-ТВ. И вот настало время сообщить - буднично, без фанфар - что "Битва за Респект 2" берет старт в ближайший вторник.
*
Necessary
13 апр 2009 в 12:18
Dom!No - Спальный Голливуд
Долгожданное для многих продолжение от хип-хоп фокусника. Более грубый, более прямолинейный альбом. Множество экспериментов, некоторые из которых уже успели полюбить слушатели ещё до выхода альбома. Синглы "Пьеро" и "Испытай" дали понять, что альбом обещает быть интересным и его стоит ждать. Мы рады представить Вам новую порцию музыкального гипноза. Всем детям изумрудных городов, которые не боятся быть собой. "Спальный Голливуд" это протест, это музыка для тех, кто в ней нуждается. Заключительное слово от Domino.
Трек-лист:
01. Спальный Голливуд
02. Из взорванных школ
03. Диснэй
04. The детки
05. Любви дай
06. Рисунки не про нас
07. Даже не пытайся
08. Она мой трюк
09. Я En=)my
10. Детям изумрудных городов
11. Ребёнок солнца
12. Пьеро
13 апр 2009 в 12:22 / Necessary (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026