Архив об FRPG S.T.A.L.K.E.R.: обреченные на удачу | SEclub.org
Архив об FRPG S.T.A.L.K.E.R.: обреченные на удачу
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 372
*
G Allori
ts 7 окт 2008 в 21:36
2. Солдат. Имя, фамилия: Егор Евтеев. Кличка(кодовое имя): Сивый. История: во время службы в армии попал в горячую точку в Авгане. Там получил орден за отвагу. После армии поступил в офицерское училище. Получил звание лейтенанта, и был переведен в мотострелковую часть. Евтеев отличный стрелок, оружие, лежащее у него в руке как часть его тела, покорно слушающаяся его самого...
*
G Allori
ts 7 окт 2008 в 21:38
...силен, достаточно вынослив. На данный момент служит в родной мотострелковой части где то под Москвой.
*
G Allori
ts 7 окт 2008 в 22:01
3. Наемник. Имя, фамилия: Роман Соболев. Кличка: Волк. История: когда были обнаружены первые артефакты, отправился в зону поражения за "острыми ощущениями". Но когда зону запечатали как и все сталкеры оказался в ловушке. Понял, что выжить в зоне гораздо сложнее чем он думал. Дабы не стать кормом для мутантов поступил на службу ученым. Выполняет простенькие задачи...
*
G Allori
ts 7 окт 2008 в 22:05
...но большую часть времени проводит в лабараториях, защищая ученых от "порождений зоны", поэтому с пораженной местностью знаком плохо. На данный момент находится где то в зоне поражения, точное место положения не известно.
*
G Allori
ts 8 окт 2008 в 06:09
В заявке на участие нужно указать лишь внешность вашего персонажа, одежду описывать не надо, опишите лицо, телосложение. Характер вашего перса я не требую, вы раскроете его по ходу игры, пусть ваш персонаж останется загадкой для ваших соигроков. Ну вот все, что я хотел рассказать. Теперь можете задавать свои вопросы, я с удовольствием их выслушаю и если смогу отвечу.:-)
*
G Allori
ts 8 окт 2008 в 07:45
Кстати забыл указать: наемник вступит в игру чуть позже остальных. Буквально на 2-3 сессии.
*
G Allori
ts 8 окт 2008 в 10:17
Персонаж Егор Евтеев(солдат) занят. Игроком Arsen13
*
G Allori
ts 8 окт 2008 в 10:49
arsen13, звание лейтенанта, Сивый значит шустрый, ловкий. Положительные стороны твоего перса: отличный стрелок(дальний бой) и боец(ближний бой), в твоего перса тяжелее попасть из оружия дальнего боя(как ты можешь понять из клички). Отрицательные стороны: не красноречив. В общем время солдата приходит во время боя.
*
arsen13
8 окт 2008 в 11:19
18GoGa18, тогда извини, но "покритикую" сдесь: 1. Афганская война закончилась в 89, он поступил в училище. Максимум он проучился там 5 лет. После чего получил звание лейтенанта и служил в мотострелковой части, так? Тогда если сейчас на дворе 2011 год, неужели он за 17 лет никак не продвинулся по службе. Очередное звание ему обязаны были присвоить (каждые 4 года), не говоря уже об ордене отличия. 2. по моему слово "Сивый" означает цвет или породу, но я могу и ошибаться... :-)
*
G Allori
ts 8 окт 2008 в 11:23
arsen13, м-да, косяк, не продумал. Просто не уточнил когда война в афгане закончилась.
*
G Allori
ts 8 окт 2008 в 11:29
arsen13, анкета будет исправлена, когда буду выкладывать внешность твоего перса, выложу новую, видоизмененную анкету.
*
arsen13
8 окт 2008 в 11:32
18GoGa18, как альтернативу могу посоветовать чеченский конфликт. Он закончился официально в 1996, но как сам знаеш, воюют там до сих пор, и еще не скоро прекратят. Или можно просто дописать его биографию... :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024