Online Мировой футбол
Все новые
Всего сообщений: 22406
MиШaHя
15 фев 2012 в 21:06
так и неинтересно Арсенал хоть один забейти
AlexFenix
15 фев 2012 в 21:06
Антонини на острие контратаки
Надо бы лучше пользоваться такими моментами.
AlexFenix
15 фев 2012 в 21:08
Робиньо сегодня неплох. От Гиббса ушел как от школьника.
AlexFenix
15 фев 2012 в 21:09
Мексес желтую получил. По делу. Иначе бы очень опасно убегал Арсенал.
SVANN
15 фев 2012 в 21:09
M.Fenix, Гиббс и есть школьник
и так валенок, еще и только после травмы
seriy)
15 фев 2012 в 21:10
M.Fenix, у них вся команда школьники
AlexFenix
15 фев 2012 в 21:10
На ровном месте угловой привезли. Теряют игроки концентрацию
FCB@yern
15 фев 2012 в 21:11
Спасает Абьятти.
seriy)
15 фев 2012 в 21:12
Анри прогуляться вышел
FCB@yern
15 фев 2012 в 21:12
ОЧ вместо Гиббса
SVANN
15 фев 2012 в 21:12
Наконец-то АОЧ.
AlexFenix
15 фев 2012 в 21:13
Такими темпами скоро пропустим. АОЧ выходит. Это уже опасно. Разыгрался этот малый в последнее время.
<Пред
След>
1
1868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 фев 2012 в 21:06