FCB@yern, не согласен. Спорить не буду, но на Ибре было 100% пенальти. Его сначала коленом в колено врезали, а потом сзади добавили. Здесь же Перси упал после того, как его отпустили. Короче, позже пересмотрю повторы и составлю финальное мнение)
M.Fenix, а вначале Ибра активно руками работал, так что сначала он правила нарушал. А тут человека просто опрокинули на газон и близко не притронувшись к мячу.
15 фев 2012 в 21:30