Online Мировой футбол | SEclub.org
Online Мировой футбол
Все новые
Всего сообщений: 22406
*
Май Дже
1 мая 2013 в 19:53
Старичок Хайнкес радуется :-)
*
Май Дже
1 мая 2013 в 19:55
Лишь бы каталонцы сейчас не нанесли травм мюнхенцам :молитва:
*
Вольник 2
1 мая 2013 в 19:56
Май Дже, Тони Джа, это ты?
*
Май Дже
1 мая 2013 в 19:57
Ага :да:
*
Вольник 2
1 мая 2013 в 20:02
Даже на Камп Ноу Барселона слабее по всем статьям.
*
nick666
1 мая 2013 в 20:04
Скучно. И тем, и другим всё равно
*
Май Дже
1 мая 2013 в 20:05
Пошёл уже дружеский матч :да:
*
Вольник 2
1 мая 2013 в 20:07
Нафиг нужен этот дикий перепас? Барса исчерпала себя .фейспалм.
*
Май Дже
1 мая 2013 в 20:13
ГОООООЛ :гг:
*
Вольник 2
1 мая 2013 в 20:13
0-2 Автогол :)
*
Май Дже
1 мая 2013 в 20:13
Если бы Пике не забил то Манджукич забил :да:
*
Май Дже
1 мая 2013 в 20:14
ТИМОША ВЫХОДИТ :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026