Судья предвзято судит, карточками машет только в сторону мюнхенцев, удаление и пенальти в ворота Баварии,,, матч не имеет значения с турнирной точки зрения но всё равно не приятна такая предвзятость
при том, что Тимощук в начале матча грубо подкатился под Левандовского - красной карточке бы никто не удивился, показали только желтую... травмировали Гюндогана... не назначили пенальти в начале первого тайма... предвзятость, она такая предвзятая
4 мая 2013 в 18:20