Вера Бахаи | SEclub.org
Вера Бахаи
Все новые
Всего сообщений: 289
*
Armida13
8 окт 2008 в 15:45
мaмyлeчka, seclub.org/forum/goto/5343979/ - какие наиболее необходимые, а главное плодотворные факторы будут полезны для развития души? П.С. нажимай цитировать сообщение, чтобы было легче разобрать на какой вопрос ты отвечаешь. Вопрос-ответ даёт больше понимания
*
mamulechka
ts 8 окт 2008 в 15:46
БyHдEc, прочитай, если хош первые посты.
*
БyHдEc
8 окт 2008 в 15:48
мaмyлeчka, Мне лень :)....и что ты веришь в БУХАИ?
*
mamulechka
ts 8 окт 2008 в 15:49
Armida13, seclub.org/forum/goto/5344240/ - просто наша жизнь, где сталкиваемся с разными проблемами, вопросами. Решаем их по разному. Решили правильно, поднялись на ступеньку, не решили, остались на месте. И так всю жизнь.
*
mamulechka
ts 8 окт 2008 в 15:51
БyHдEc, лень ему:-). Я верю в Бога, а Бахаи, это название. Как можно в название верить?:-)
*
БyHдEc
8 окт 2008 в 15:53
мaмyлeчka, :gg: в Бога каждый пол-первый верит :) и смысл какой?
*
mamulechka
ts 8 окт 2008 в 15:56
БyHдEc, все ж почитай сначала. Там уже много ответов:-)
*
БyHдEc
8 окт 2008 в 15:57
мaмyлeчka, Ну лень мне :kosa: пока это до меня дойдет :) ты на пенсии будешь
*
mamulechka
ts 8 окт 2008 в 16:03
Ну и вредный же ты:-). Смысл в том, что без веры пусто, жизнь не имеет цели.
*
Armida13
8 окт 2008 в 16:07
мaмyлeчka, seclub.org/forum/goto/5344272/ - ну и каковы критерии правильности решений? Насчёт злословия, какое-то однобокое понимание у вас этого действа. Какой вред я причиню своей душе, если объективно скажу дураку, что он дурак? и почему меня должно заботит его душевное состояние при этом? Иногда человеку нужно сказать для его же блага в чём он не прав и что он из себя представляет на данный момент, и бывют случаи, когда это полезно сделать в грубой форме, а по твоей трактовке это будет являться злословием. И еще, речь можно держать под контроллем, а мысли? Неужто злостная мысль у вас приравнивается к убийству? и кстати, почему нельзя убивать? а самозащита, а войны? неужели хрюсовский принцип про вторую щёку и для вас актуален? П.С. с тебя еще куча ответов, так что жду)
*
Armida13
8 окт 2008 в 16:09
БyHдEc, хватит тут офтопить, неотвлекай мамуличку, ей и так думаю не просто отвечать скопом на такое не малое кол-во сложных вопросов
*
БyHдEc
8 окт 2008 в 16:13
Armida13, Ты че типо мать тереза что ли ? Демократия че хочу то и делаю . . не нравится иди в ГААГУ обратись по правам человека :dovolen:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024