Донорство яйцеклетки | SEclub.org
Донорство яйцеклетки
Все новые
Всего сообщений: 35
*
VetMax
12 окт 2008 в 16:35
Бaxyc, можно! Только лично я бы для сестры не дала свою я/клетку, т.к.это был бы мой ребенок и как бы я с этим жила! Ну а для дочери, можно подумать...
*
Mirana
ts 16 окт 2008 в 18:06
Все возможно конечно.Но самое главное чтоб женщина была здорова,а еще с ее генами все было в порядке.Чтоб быть донором столько всего надо пройти,и кровь на генетические заболевания и т.д,и ответ анализа 4нед.ждать,и еще куча всяких процедур,неприятных.И длится до 6мес.эта программа,так как в ходе обследования обнаруживаются всякие болячки женские,и еще и лечатся.Например,нерегулярный цикл,малочница,или другие небольшие воспаления.После этого начинают только стимулировать гормональными препаратами в назначеный день и проходить УЗИ фолликометрия.
*
Mirana
ts 31 окт 2008 в 01:45
Да,при стимуляции гормональными препаратами страные ощущения.Если каждый день укол то длится все эти иньекции максимум 16дней.
*
Mirana
ts 31 окт 2008 в 01:51
Если есть вопросы,задавайте,я отвечу.Я уверена что интересно это вам.А мне приятно расказать свои ощущения,так как я прохожу эту програму.Я делаю благородное дело.Ведь мне очень жаль тех кто не может иметь ребенка.
*
Mirana
ts 5 ноя 2008 в 01:09
Так,мне уже все уколы поставили,ждем 36ч.и идем на аспирацию в четверг на 9ч.с халатом и тапочками на дневной стационар.
*
BDA
5 ноя 2008 в 04:32
Mirana, а после донорства женщина донор может иметь детей?
*
Mirana
ts 5 ноя 2008 в 22:40
Конечно может.Это никак не влияет на репродукцию женщины.И кстати донором можно быть до 4 5раз в год.
*
Mirana
ts 7 ноя 2008 в 23:45
Все прошло хорошо,и быстро.
*
igunn
7 июн 2010 в 11:43
Странно тема умерла ,что ли.? Если отбросить марально-этические нормы ,то сколько башляют такому донору? :dum:
*
GaMeR9
7 июн 2010 в 12:39
А можно поинтересоваться сколько платят этим донорам? :gy:
*
Cти-shock
7 июн 2010 в 16:12
GaMeR9, собрался продавать яйцеклетки?Интересно как это у тебя получиться :hz:
*
Cти-shock
7 июн 2010 в 16:15
GaMeR9, тут пишут 400 евро : www.gyn.dp.ua/ru/donation/donation1 - "После прохождения всех обследований Вы можете быть зачислены в регистр доноров. Перед началом программы донорства яйцеклеток с Вами заключается договор. Вам выплачивают 400 евро в день пункции яйцеклеток, независимо от их числа и качества"
7 июн 2010 в 16:16 / Cти-shock (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024