Почитал всю тему и понял что я писал уже "не втему" Решил исправится. На ваш суд выкладываю свои варианты, итак по порядку: 1. Техника для сбора ( Лунит, Х6, ZETRIN, pH8, derfent, lursint? ) будет иметь название ГРАНДЕЙЗЕР; прочая техника: быстроходный СПИТЛАЙЕР, 3-ёх колесный ФУТТИ, усиленый лунаход СТРЕЙСИД, танк с фотонной пушкой и др. БРОДЗЕР-ПАУВЕРс-СТЕК, корабль для транспортировки - ФЛИДРАЙКУТ 2. Юниты по возрастанию: фичер, стермичер, х.. Стокфаршенал Оценивайте и критикуйте ! Вместе мы прийдем к общей кандиции)
Предлогаю такую тему:) оставить Х6 но он используется для изготовки элексира бессмертия!Вот это ценнось:-) нло появилось после того года они добывали х6(точней произошел взыв подобный ядерному так и появилсь инопланетяне и как там:)) 2. Техника легкий галактический джип,бтр,джип- с ракетой пушкой например назвать ваз-ам24,танки также можно еще на воздушной подушке, не плохо бы вертолеты название призрачный искатель, добыча руды тоже можно назвать- бром, или газ:-) Используя сюжет с элексиром бессмертия уменьшается описание сюжета его и добиваетесь т.к это все знают и вполне оригинально не где вроде не встречалось т.е нету плагиата!
-=Tы лaмak=-, seclub.org/forum/goto/5350859/ - -=Tы лaмak=-, почему новый? мы начинали со стратегий вообще-то (только пошаговый)уже делали real-time. так что все будет супер, мы уверены!
qdbp, seclub.org/forum/goto/5351048/ - qdbp, нет за пару недель не сделаем, чуть больше... Хотя вообще-то игра уже в сумме делается более пол года, насколько мне известно!
9 окт 2008 в 01:23