Архив. Викторина по Звездным Войнам | SEclub.org
Архив. Викторина по Звездным Войнам
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 98
*
!dikO-BRAZ!
ts 2 ноя 2008 в 14:06
Cap_Solo, ты ещё не ответил на вопрос о темном камне.
*
CapSolo
2 ноя 2008 в 14:11
!Diko-braz!, дык он же не входит в твой супер-дупер вопрос! 8-)
*
CapSolo
2 ноя 2008 в 14:16
!Diko-braz!, блин,Темный камень это какая-то волшебная херня с Эндора,где эвоки живут,который хотели спереть(ну как всегда)
*
Kamaz38
2 ноя 2008 в 16:39
!Diko-braz!, хм, если не ошибаюсь- то самая распространенная сеть- это ХолоНет. А насчет темного камня вобще лажа какая-то, может это из книги "Осколок кристалла власти"- там камень был, при контакте с которым Сила увеличивается в разы.
*
!dikO-BRAZ!
ts 2 ноя 2008 в 16:42
Kamaz38, урря! Получаешь пять баллов... Увеличиваю баллы за камень-2 балла. Единственный шанс Соло.:-D
*
CapSolo
2 ноя 2008 в 16:57
!Diko-braz!, да херня это! Я взбунтуюсь,ведь я на два вопроса ответил и нихера!! То,что я написал о Темном камне--это всё! Он присутствовал в фильме,анимационном,кажеться, STАR WАRS:Еwоks, который я не видел.
*
!dikO-BRAZ!
ts 2 ноя 2008 в 17:02
Cap_Solo, тогда Камаз выиграл:-D он ответил целиком на вопрос. Получается ты ему подсказал. Надо было оставить предположения при себе. Вот такая ситуация. Думаем про камень...
*
CapSolo
2 ноя 2008 в 17:04
!Diko-braz!, бла-бла-бла... :-P ну и хер...
*
!dikO-BRAZ!
ts 2 ноя 2008 в 17:05
Cap_Solo, не хочешь поражения-отвечаи про камень! :buba: :gugl:
*
CapSolo
2 ноя 2008 в 17:08
Ты спросил,какое отношение имеет ентот камень к ЗВ! Ну,он в фильме был,больше ниче не знаю,ну и хер с ним...
*
CapSolo
2 ноя 2008 в 17:49
Все,здания на Корусканте из него строили!! Усе,нема такого,НИКАКОГО отношения! 8-)
*
!dikO-BRAZ!
ts 2 ноя 2008 в 17:56
Cap_Solo, ура! Троекратное! Этот камень я тупо выдумал :lol: Итак, победитель-Камаз38, Кап_Соло-на втором. Прошу любить и жаловать, флудерское подобие викторины по ЗВ завершено. Победитель получает фигу и годовой запас масла к ней! :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024