Как полюбить мужа??? | SEclub.org
Как полюбить мужа???
Все новые
Всего сообщений: 22
*
Шyт777
26 ноя 2008 в 08:06
SELANA,почему бытует мнение, что мужчина будет изменять, что нет верных мужей, я храню верность своей жены. Хотя, когда надо воздерживатся, это очень тяжело.
*
Casablanka
26 ноя 2008 в 09:34
SELANA, "а хоть один раз но изменяет каждый муж"-глупости. а слушать нужно не двести раз разведенных,а счастливых в браке :)
*
Casablanka
26 ноя 2008 в 09:44
а автору темы хочу посоветовать. попробуйте найти возможность провести время только вдвоем, оставить ребенка, и на пару дней куда-нибудь поехать,почувствовать себя вновь свободными и беззаботными. попробуй снова соблазнить мужа,предстать перед ним в другом свете,поиграй. если не получается вырваться,то хотя б на 3-4 часа поедьте туда,где более приятная атмосфера для тебя-в кафе, театр, кино, просто погулять у реки, поцеловаться. купии новую одежду себе и ему,новую туалетную волу, почувствуете себя другими людьми. попробуй разнообразить секс, в общем нет предела фантазиям :)
*
EricDraven
26 ноя 2008 в 15:37
Я бывает тоже боюсь своих мыслей.То ужасно люблю,то вдруг жутко ненавижу.Это может быть сразу в один день.Очень боюсь разлюбить мужа.И я задаю себе вопрос-разве это любовь,если иногда появляется жуткая ненависть к любимому?:-( или с этим просто надо бороться?Помогите добрым словом!
*
Casablanka
26 ноя 2008 в 20:09
EricDraven, это нормально. когда долго живешь бок-о-бок, естественно временами возникают конфликты или раздражение друг к другу. главное,чтоб это было не регулярно и не постоянно. но хотя именно ненависть никогда не испытывала :neznaet: мой муж ничего такого не делал,чтоб его ненавидеть...
*
Mapишka333
26 ноя 2008 в 22:26
SELANA, Свет слушать нужно не 70 летних разведенных женщин, а тех кто более тридцати, сорока а то и пятидесяти лет прожили с одним мужем (как моя бабушка с дедушкой в этом году отметили 40 лет совместной жизни). Измена никогда и ни к чему хорошему как не приводила так и не привидет. А твоя женщина которая считает что первый её муж для неё самый родной почему же она тогда не с ним сейчас случайно не из за измены ли?!!
*
Mapишka333
26 ноя 2008 в 22:31
Если честно девченки то я больше всего боюсь того что со временем у нас с мужем тоже возникнет такая проблема. Очень боюсь разлюбить его, или ещё хуже что он меня разлюбит.
*
EricDraven
27 ноя 2008 в 02:20
Может я просто чувства путаю.И правда,проанализировала себя... Не ненавижу,а просто раздражает.И равнодушие бывает.В основном,если что-то не так,как хотелось бы мне:-D может это нормально,может мне стоит быть терпеливей(ох,как трудно:-D) в любом случае-одно полено не горит.
*
Macтep Чиф
27 ноя 2008 в 02:25
KиpaO56, полюбить будет практически невозможно,обьясни все ему,поговори,может согласится на развод.
*
accent
19 июл 2009 в 19:31
Да уж, выйти замуж, родить ребенка а потом спрашивать : как полюбить мужа))) совет мужу: найти ремень побольше и потолще и по жопе каждый день такую жену ))) штб всю дурь и детсвтво заигравщееся выбить...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024