Стесняетесь ли вы заниматься сексом | SEclub.org
Стесняетесь ли вы заниматься сексом
Все новые
Всего сообщений: 119
*
Kлёпиk!
29 авг 2010 в 00:21
Kiska R, я не пью,поэтому не знаю...Стеснение очень мешает.Мужу безумно нравится,когда я предаюсь вся процессу.Но проблема в том что я боюсь показать свои слабости,а наслаждение и выражение как бы в тот момент делают меня слабой.Бред да?И этот бред никак не переступить.Я вот например,стесняюсь иногда своего лица во время секса,то есть выражения,поэтому не могу расслабится и сконцентрироваться на получении удовольствия.
*
FORtgANj
29 авг 2010 в 02:50
:sumas: Ну народ вы даете! Как можно стесняться секса? Это ж кайф от которого невозможно отказаться! Я могу подойти, вытащить пипиську и потрясти ей возле лица сидящей девушки :puh: А может даже по щеке членом погладить :biggrin:
*
Kiska R
29 авг 2010 в 09:53
Kлёпиk!, Как все это ужасно.а что с лицом то не так?может в ролевые игры поиграть.подурачится.маску на лицо одеть.а если в полной темноте?
*
Kiska R
29 авг 2010 в 09:58
FORtgANj, seclub.org/forum/goto/11842131/ - Ты мужчина.тебе не понять женские проблемы.кстати,когда мужчина вынимает свой член и трясет им перед лично-достаточно смешно.конечно ни чего ему не говоришь,но думаешь-какой же он идиотик и как заморочен своим хозяйством
*
твoй лopд
29 авг 2010 в 11:26
Пьяной бабе пи-пись не товарищь!Да здравствует хлопание влажных влагалищ.)))
*
Symbiator
29 авг 2010 в 23:08
Заниматься сексом очень стесняюсь. А вот трахаться - аж попки трещат...
*
оксигирл
25 ноя 2010 в 19:41
А я вообще стесняюсь секса,особенно с незнакомой и т.п.Да и знакомиться стесняюсь.
*
MultiDVD
19 авг 2011 в 21:01
нет , всё в порядке , ничего не вижу в этом плохого , моя девушка тоже не стесняется , родаки понимают
*
L@mpa
21 авг 2011 в 17:41
бывает иногда(((
*
Мерчендайзер
21 авг 2011 в 19:13
Дико стесняюсь, но приходится :mda:
*
Эйс Вентура
21 авг 2011 в 19:38
Конечно стесняюсь, тут тело то живое, дышающее, непонятное... Редко этим занимаюсь, поэтому боюсь. Лучше воздерживаться и достичь просветления.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024