Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
Yamazaki
18 янв 2009 в 20:03
ma©te", если у него к790 то его телу плевать на регистр классов. Это наши старички прихотливые
*
ikstlen
18 янв 2009 в 20:06
Kostjan12, у меня на w200 пашет. Снимаю шляпу, перебрать все файлы и сменить все найденые "paint" это что то, я на такое не решился, а мысль такая была
*
Kostjan12
18 янв 2009 в 20:11
Вот оригинал который ломал если он не идет скиньте что надо подписать быстро не не обещаю дня 2 upwap.ru/290353
*
master
18 янв 2009 в 20:12
Yamazaki, к750 и ш700 бо барабану регистр, да и сверил jar с оригинальным - ошибок в регистрах нет.
*
Kostjan12
18 янв 2009 в 20:16
ikstlen, я же тебе намекал что там классы свой путь имеют не просто он их спрятал думаю что пока только под 2 проги можно подписать и класс примерно похожий и по байтам не далеко ушли но скажу сразу геморой еще тот
*
Aris 37
18 янв 2009 в 20:18
Комбайн: Опера мини 4.2 + Опера мини мод 2.06 под WF Earth. Всё работает отлично. upwap.ru/290358
*
Kostjan12
18 янв 2009 в 20:21
ma©te", братка вот скинул прогу что у Рыси Скачал попробуй её может прога не та что надо но у меня на K790i и у жены на K800i пашет на ура
*
master
18 янв 2009 в 20:39
Kostjan12, проверил оригинал (который ты правил) - работает. Да..., вспоминается фишка, когда Твистер подписал миником, который шёл только на 4м колене.. Ну там то я сразу спалил ошибку регистров. А тут х.з. Теперь наоборот получается 4е колено в пролёте! Но всё равно спасибо тебе, т.к. знаю что значит отредактировать Paint!
*
Kostjan12
18 янв 2009 в 20:43
Парни что по элементалу давайте высказыватесь кто что думает я пока в тупике Вроде прога простая а с первого раза не идет Малкольм по любому в теме и головоломка эта от него. Проги у него ништяк этого не отнимешь но мог и немого по другому сделать
*
master
18 янв 2009 в 20:46
Kostjan12, теперь попробуем копнуть в другом направлении :-) Ты jar чем архивировал?
*
Kostjan12
18 янв 2009 в 20:51
ma©te", попробуй сам подпиши на своем тел может где ошибка есть какая нибудь давайте разбираться прога не простая мог где ошибиться еще раз переделаю на днях обещаю
*
Kostjan12
18 янв 2009 в 20:52
ma©te", мини ком сжатие 9
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026