Kostjan12, у меня на w200 пашет. Снимаю шляпу, перебрать все файлы и сменить все найденые "paint" это что то, я на такое не решился, а мысль такая была
ikstlen, я же тебе намекал что там классы свой путь имеют не просто он их спрятал думаю что пока только под 2 проги можно подписать и класс примерно похожий и по байтам не далеко ушли но скажу сразу геморой еще тот
Kostjan12, проверил оригинал (который ты правил) - работает. Да..., вспоминается фишка, когда Твистер подписал миником, который шёл только на 4м колене.. Ну там то я сразу спалил ошибку регистров. А тут х.з. Теперь наоборот получается 4е колено в пролёте! Но всё равно спасибо тебе, т.к. знаю что значит отредактировать Paint!
Парни что по элементалу давайте высказыватесь кто что думает я пока в тупике Вроде прога простая а с первого раза не идет Малкольм по любому в теме и головоломка эта от него. Проги у него ништяк этого не отнимешь но мог и немого по другому сделать
18 янв 2009 в 20:03