Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
Эди Тынафик
2 фев 2009 в 17:58
Kostjan12, на подпись у меня мозга не хватает, уже пробовал. Я с classeditor"ом не сработался.
*
Kostjan12
2 фев 2009 в 18:06
Эди Tынaфиk, ты не понял там готовые архивы лежат в них есть всё что нужно полностью всё исходные
*
Wgis
2 фев 2009 в 18:06
короч я пнял скачали(проги и назв изменены) по джад mini.jar удалили и MobyExplorer.jar переим. в mini.jar и на тел. тока моби експлорер не хочет переим.хоть как.написал назв.а он мелькнул и в начало списка чё делать?да я так понял?
*
Kostjan12
2 фев 2009 в 18:21
X.box, Скачай этот архив upwap.ru/310950Распакуй его там всё есть. Всё нужные тебе файлы. Открой там FAC.txt файл он написан под эту прогу. Попробуй установи KD. Если получится то так же и с остальными сделаешь. А папки надо на время подмены переименовывать. Только не забудь потом обратно переименовать
2 фев 2009 в 18:23 / Kostjan12 (2)
*
master
2 фев 2009 в 19:21
X.box, работай лучше файлменом оперы мод, у мобиэкса вечно какие-то проблемы с операциями над файлами.
*
Wgis
2 фев 2009 в 19:37
Kostjan12, распакуй архив у мну тел на половину грузит и файли заодно закинь.А Я ЯЙ яж забыл 2 файл нада в прочее на флеху грузить?потом теже операции чо я писал ток теперь в Media fle и в other захадить и переименовывать?
*
Kostjan12
3 фев 2009 в 07:23
X.box, seclub.org/forum/goto/6594471/ или возьми отсюда какой нибудь архив поменьше seclub.org/forum/goto/6582584/
3 фев 2009 в 07:24 / Kostjan12 (1)
*
Wgis
3 фев 2009 в 18:57
люди вы скакой оперы по амс лазиете у мну 2.04.если другая то дайте сылку.
*
master
3 фев 2009 в 19:17
X.box, самое оно! Хотя пойдёт любой мод.
*
Kostjan12
3 фев 2009 в 23:27
X.box, заходишь в файловый менеджер-меню-навигация-скрытые файлы
*
Kostjan12
4 фев 2009 в 10:14
upwap.ru/312821 последняя версия JustPaint под padersyncFTP upwap.ru/312813 centurion_v4_5_0 под Nav4All
*
OSTROVsky
4 фев 2009 в 20:44
Не Ну я понимаю с zip архивами как делать.а как с jar? Где взять Jad ? Помогите с centurion
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026