всем привет:) такое дело... скачал архив, а при попытке установить через jad выдает "ошибка при выполнении операции" и так уже из десяток архивов качал...
Народ,подскажите как убрать запросы на чтение и запись данных в программах SEFM и PoweRGrasp ! Пробовал делать как в первом посту-не получилось. W610I R1JD001
K@ляныч, чём тебя в SEFM не устраивает по одному запросу на чтение/запись? Прога вроде подписанная сертификатом, а Power Grasp из подписанных у меня отлично работает. Может, ты забыл дату в теле перевести перед установкой проги? Если што, дам свой zip-архив
23 июл 2009 в 18:46