Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
DarkAnge1
23 июл 2009 в 18:46
всем привет:) такое дело... скачал архив, а при попытке установить через jad выдает "ошибка при выполнении операции" и так уже из десяток архивов качал...
*
Мятный
23 июл 2009 в 21:50
DarkAnge1, дату назад переведи и ставь.
*
Kostjan12
29 июл 2009 в 12:30
PowerGrasp.v3.0.3. под Близнецов spaces.ru/files//?name=Kostjan12;sid=::sid::;dir=103729;p=1;plain=0;read=2057396;cp=1
*
*
Kostjan12
29 июл 2009 в 15:29
По ходу с архиватором поторопился. Надо было 3.0.1 подписать. Сношу 3.0.3
*
DarkAnge1
31 июл 2009 в 14:01
подпишите ПОЖАЛУЙСТА EQTime_Speaker из загрузок:)
*
K 61Oi
1 авг 2009 в 09:18
Подпишите Tag"tools.
*
keerman
1 авг 2009 в 10:47
У меня тоже через джад не устанавливается, пишет ошибка
*
K@ляныч
1 авг 2009 в 20:01
Народ,подскажите как убрать запросы на чтение и запись данных в программах SEFM и PoweRGrasp ! Пробовал делать как в первом посту-не получилось. W610I R1JD001
*
sonik81O
1 авг 2009 в 20:26
K@ляныч, чём тебя в SEFM не устраивает по одному запросу на чтение/запись? Прога вроде подписанная сертификатом, а Power Grasp из подписанных у меня отлично работает. Может, ты забыл дату в теле перевести перед установкой проги? Если што, дам свой zip-архив
1 авг 2009 в 20:28 / sonik81O (1)
*
K@ляныч
1 авг 2009 в 20:44
sonik81O, давай архив.и какую дату ставить? Я тему почти не читал:-)
*
Njam4uK
1 авг 2009 в 22:33
K@ляныч, 2008 попробуй
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026