Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
бес
7 авг 2009 в 19:09
Кто нибудь подменял ReadManiac или TeqilaCat под MobileDoc? Вроде бы есть все права (file write/read, connector http) а пишет недопустимое приложение. Помогите!
7 авг 2009 в 19:15 / бес (4)
*
Kostjan12
8 авг 2009 в 08:54
bis_29, вот смотри spaces.ru/files/?name=Kostjan12;sid=5654380221117659;dir=116271;p=1;plain=0&read=1137118&cp=1 там в описании 4 ссылки на Близнецов. Бери любую из этих прог. И подменяй. Только переимен. соответст-но
*
бес
11 авг 2009 в 15:53
У меня на телефоне стоит подмена (рабочая!) powergrasp2.7.0 на blueftp. Я ее перемещаю на флешку, копирую измененый blueftp.jar в отдельную папку в прочем. Удаляю все приложение. Заново устанавливаю blueftp и делаю подмену и она не работает! А файлы ведь те же что и при первой установке. Кто то сошел с ума: или я или мобильник
*
sonik81O
11 авг 2009 в 15:57
bis_29, проверь ДАТУ при установке
11 авг 2009 в 15:58 / sonik81O (1)
*
DarkDancer
11 авг 2009 в 16:45
Kostjan12, seclub.org/forum/goto/8560374/ - ttpod для экранов 176х220 и 320х240: upwap.ru/517990
*
Kostjan12
13 авг 2009 в 07:38
Dark_Dancer, Спасибо от души.:-)
*
Kostjan12
13 авг 2009 в 08:25
TTpod под Близнецов wap.spaces.ru/files//?name=Kostjan12;sid=::sid::;dir=229443;p=1
*
Kostjan12
13 авг 2009 в 11:37
bis_29, seclub.org/forum/goto/8603425/ - первый раз такое слышу. Проверь имя, не забывай переместить хоть раз после подмены. Со всеми так или только с этой?
*
бес
13 авг 2009 в 15:57
Kostyan12, а можно сделать так, я в zip архив брошу manifest сертиф проги + измененную мной и выложу на обменник. Мож кто глянет где там че не правильно?
*
Kostjan12
14 авг 2009 в 01:38
bis_29, че спрашиваешь? Выкладывай. Форум то для чего тогда?
*
Spender
15 авг 2009 в 15:33
Такой вопрос: у меня установлен SEFM под ShoZu, можно как нибудь сменить название с ShoZu на SEFM? Иконку приложения изменил, а вот с названием не получается. :neznaet:
15 авг 2009 в 15:36 / Spender (1)
*
Мятный
15 авг 2009 в 15:38
Spender, дык иконку длинную сделай. На ней нарисуй иконку проги и название проги. Готовые иконки тут глянь spaces.ru/files//?name=Kostjan12;sid=::sid::;dir=91237;p=1
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026