Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
бес
30 авг 2009 в 11:29
С такими, потому что рид маньяк под другие параметры не пошел. Или я чего то не понимаю?
*
Мятный
30 авг 2009 в 11:40
bis_29, у меня ридманьяк под shozu прекрасно шёл. Сейчас у меня склейка ридманьяк+текилакат под shozu, тоже прекрасно идёт.
*
КУЗьМИЧ
1 сен 2009 в 09:35
Kostjan12, можно PowerGrasp seclub.org/apps/a/e/2/ae24f155e6a26243bfef6228dcb4dfc6/PowerGrasp_3_1_2.jar подписать под RingtoneCutter ? Пробовал новую версию PowerGrasp вставить заместо старой,-не получилось.
*
Kostjan12
2 сен 2009 в 05:02
KY3ьMИЧ, можно. Попозже сделаю.
*
*
КУЗьМИЧ
2 сен 2009 в 10:35
Kostjan12, спасибо. Если не затруднит, сделай еще новую версию ProPaintMobile_v1_3_5 seclub.org/apps/5/0/f/50f0643ffc584c9584061e9d09d6d8e1/ProPaintMobile_v1_3_5.jar под Revnx 1.10 :-)
*
Kostjan12
3 сен 2009 в 02:03
KY3ьMИЧ, ты по своим ссылкам заходить пробовал?
*
*
*
КУЗьМИЧ
3 сен 2009 в 03:34
Kostjan12, нет не пробовал :) А почему так получается хз. Оба приложения подписал, спасибо тебе.
*
Aris 37
10 сен 2009 в 10:59
Кто нибудь пытался собрать в комбайн Powergrasp и Imagemorpher ? У меня отказывается
*
Aris 37
10 сен 2009 в 13:22
Ссылка gloss.wen.ru/load/mid/RingtoneEditor.jad на первой не активна
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026