Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
бес
30 авг 2009 в 11:29
С такими, потому что рид маньяк под другие параметры не пошел. Или я чего то не понимаю?
Мятный
30 авг 2009 в 11:40
bis_29, у меня ридманьяк под shozu прекрасно шёл. Сейчас у меня склейка ридманьяк+текилакат под shozu, тоже прекрасно идёт.
КУЗьМИЧ
1 сен 2009 в 09:35
Kostjan12, можно PowerGrasp
seclub.org/apps/a/e/2/ae24f155e6a26243bfef6228dcb4dfc6/PowerGrasp_3_1_2.jar
подписать под RingtoneCutter ? Пробовал новую версию PowerGrasp вставить заместо старой,-не получилось.
Kostjan12
2 сен 2009 в 05:02
KY3ьMИЧ, можно. Попозже сделаю.
Kostjan12
2 сен 2009 в 05:32
KY3ьMИЧ,
spaces.ru/files//?name=Kostjan12;sid=::sid::;dir=103729;p=1
КУЗьМИЧ
2 сен 2009 в 10:35
Kostjan12, спасибо. Если не затруднит, сделай еще новую версию ProPaintMobile_v1_3_5
seclub.org/apps/5/0/f/50f0643ffc584c9584061e9d09d6d8e1/ProPaintMobile_v1_3_5.jar
под Revnx 1.10
Kostjan12
3 сен 2009 в 02:03
KY3ьMИЧ, ты по своим ссылкам заходить пробовал?
Kostjan12
3 сен 2009 в 02:13
KY3ьMИЧ,
spaces.ru/fff/0/3519361905/2473612/ProPaintMobile.v1.3.5.Revnx.zip
Kostjan12
3 сен 2009 в 02:26
KY3ьMИЧ,
seclub.org/forum/goto/8795497/
-
spaces.ru/fff/0/3519361905/2473659/PowerGrasp.v3.1.3.RingtoneCutter.zip
КУЗьМИЧ
3 сен 2009 в 03:34
Kostjan12, нет не пробовал
А почему так получается хз. Оба приложения подписал, спасибо тебе.
Aris 37
10 сен 2009 в 10:59
Кто нибудь пытался собрать в комбайн Powergrasp и Imagemorpher ? У меня отказывается
Aris 37
10 сен 2009 в 13:22
Ссылка
gloss.wen.ru/load/mid/RingtoneEditor.jad
на первой не активна
<Пред
След>
1
224
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 авг 2009 в 11:29