Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
Kaпитaн блek
11 сен 2009 в 12:43
Aris231O1, да я читал но для меня это сложно слишком сложно:-(
*
Aris 37
11 сен 2009 в 12:46
Kaпитaн блek, без твоей головы и рук это не зделает тебе никто. Пробуй с оперы мини. Там всё написано очень понятно. Всё разжовано. Положи только в телефон
*
Aris 37
11 сен 2009 в 17:10
seclub.org/forum/goto/8863904/ -ИСПРАВИЛ ! PowerGrasp v.3.1.3 под MajiPlayer upwap.ru/551612
*
Lexawar
16 сен 2009 в 14:03
TwiSter!, ссылка на рингтон едитор неработает дай другую ссылку
*
Adon77
18 сен 2009 в 11:41
подскажите а на нокии 6300 s40v3 можно подписать без компа этим способом???заранее спасибо
*
Мятный
18 сен 2009 в 12:52
Adon77, низя.
*
Kostjan12
20 сен 2009 в 02:33
Lexawar, Ringtone Editor (Ringtone Cutter)...
20 сен 2009 в 02:37 / Kostjan12 (4)
*
P3-U7
25 сен 2009 в 07:07
Народ помогите пожалуйста таким образом подписать прогу Photo Snap Mobil на какую прогу из близнецов . Это я сам пробовал не вышло .
*
Kostjan12
25 сен 2009 в 13:19
P3-U7, ссылку на прогу дай, пожалуйста. Посмотрю что можно сделать.
*
Aleksus78
25 сен 2009 в 13:22
Kostjan12, Photo Snap Mobile (photo editor)...
*
P3-U7
25 сен 2009 в 13:36
Kostjan12, извиняите за беспокоиство но можете не утруждатца у меня получилось убрать запрос на эту прогу
*
Aris 37
27 сен 2009 в 12:14
Прозрачная иконка для Mod 3.12 Экран 176*220 upwap.ru/570425
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026